Новости. Происшествия
09:29, 19 Октября 2016

ФОТО: Третий день лицеистов Петрозаводска по дороге в школу встречает кучка мертвых голубей

Загрузка...

На Березовой аллее третий день лежат собранные в кучу три мертвых голубя.

На Древлянке на Березовой аллее у ларьков третий день лежат мертвые голуби. Картинку с полуразложившимися трупами птиц каждый день наблюдают дети, идущие в школу и детский сад.

Пешеходный тротуар на Березовой аллее является городской территорией. Именно здесь минувшей зимой люди могли ходить, только опираясь на лыжные палки, потому что там были ледяные колдобины и снежная каша.

Сейчас помимо мертвых птиц тротуар усыпан опавшей листвой, которая гниет, превращаясь в грязь.

Пешеходы, вынужденные ходить по этой дороге каждый день, регулярно вспоминают коммунальные службы, в чьи обязанности входить уборка данной территории.
 

Комментарии

эдуард3
2016-10-19 18:57:20
С друзьями ничего не страшно, Смотрю я все вы не из робких, вас просто так не запугать! Лопату вы возьмете крепко и голубей вам не понять. Они старались всем нам крикнуть - смотрите, мы за вас легли! А вы лопатой всех их в кучу и сверху известью нацелились залить. Для вас знамение не повод, на все у вас готов ответ. И мне становится не страшно, раз у меня друзья такие есть!
Ленивый
2016-10-19 16:35:29
"Тайна чёрных дроздов"...
Leopol'd
2016-10-19 12:58:14
Не клевещите на профессионалов! Не мешайте им управлять городским хозяйством своими наветами!
Серж
2016-10-19 12:05:05
да хватит болтать,взял совковую лопату и убрал сегодня в 11.30.Токо п..деть можете
Беня
2016-10-19 11:29:02
О! наш садо-мазо-камазохист таки проснулся, сказал "какое прекрасное утро", "кнут, кнут, кнут..." вторило ему эхо. эдуард3, это знамение - мы все умрем, надо только немнозко подождать
кир
2016-10-19 11:06:36
Давно не ходил кнут по спине русского мужика.
эдуард3
2016-10-19 10:33:35
Предвестники! О,Ужас! Вот идет расплата и голуби лишь символ от нее! И общество, которое упало , в ответ получит ядерный урок! Змеятся стороны по всей Планете, никто не в силах ярость обуздать! И человеки- человеков - на всей Земле - кромсают так и сяк! Нет в нашем биополе - того, кто может все остановить ! И голуби, предвестники потопа, пытаются всех нас предупредить! Они публично на дорожках гибнут - показывая , что и нас всех ждет!!! Одумайтесь, кричат они, пока не поздно - иначе смоет всех - внезапно ядерный хлопок!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?