999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
12:41, 19 Октября 2016

Транспортный налог могут увеличить в Карелии с 1 января

Загрузка...

Комитет по бюджету и налогам парламента Карелии сегодня поддержал законопроект правительства, предусматривающий повышение налога для владельцев определенных видов транспортных средств.

В частности, планируется повышение транспортного налога на автомобили мощностью от 100 до 150 л.с. включительно. Ставка налога, которая сейчас составляет 30 рублей за каждую лошадиную силу, с 1 января 2017 года повысится до 35 рублей, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

sherhan2
2016-10-19 20:11:53
А Брунсу с правого верхнего угла Мирошник всё так же улыбается...
Ленивый
2016-10-19 16:49:10
Брунс с этой "ГИШ" как qivi с "ПоповаПетунова". "мана. мана."
Ленивый
2016-10-19 16:46:11
С расстройства возьму "стокан и набрунс как Брунс.
Беня
2016-10-19 14:45:11
Тут ест 2 варианта: 1. у Брунса <100 лс, ему насрать 2. Брунс силит на стокане, на этот налог ему срать, а ГИШ - это главный герой его делирия. Подозреваю шо у этой ГИШ есть рОги и копыта. Мне кстати тоже насрать (видимо до поры до всремени), мой тазик вписывается в 100 лс, НО это меня настораживает.
Инженер Брунс
2016-10-19 14:25:52
сами вы хрень, у вас мозг либерализмом склеился, все понять не можете, что ваша любимая ГИШ кинула город и вас, а вы все переживаете как собака, у которой хозяин издох. Еще в американское посольство пожалуйтесь, там вам сапог дадут лизнуть, а может и что-то другое
oko
2016-10-19 14:17:31
брунс с перепою похмелье прёт прокукарекал опять уснёт а там хоть солнце пусть не встаёт
User
2016-10-19 13:43:55
Да здравствует стабильность!
Негодяй
2016-10-19 13:21:46
Перевожу: Брунс написал, что ЕР имя конституционное большинство "всегда "за", что касаемо гадости народу и стране. Ибо хозяин так велит".
Leopol'd
2016-10-19 13:08:27
Хрень опять какую-то инженер написал. Как-то не отпускают его препараты.
Инженер Брунс
2016-10-19 12:47:08
вот если бы Яблоко и Ширшина была в Парлементе, да еще имели бы конституационное большинство. Они бы не допустили такого! Они бы пожаловались в американский госдеп, выразили бы сожаление. Не допустили бы такого антидемократического шага. Они бы костьми легли за народ! Но все они , и яблочники, и коммуняки и справедливоросы и лдпр-эровцы, все проголосуют "за". Но пургу пустят, что яблоко было "против". Хотя они всегда "за", что касаемо гадости народу и стране. Ибо хозяин так велит
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?