Новости. Общество
13:59, 19 Октября 2016
4
1
2

ОПРОС: Главное достижение Мирошник за полгода работы на посту мэра

Ровно полгода назад Ирина Мирошник официально стала главой Петрозаводска. Что, на ваш взгляд, является ее главным достижением за время работы на этом посту?

На сессии Петросовета, состоявшейся 19 апреля, депутаты в ходе тайного голосования выбрали Ирину Мирошник главой карельской столицы. За нее проголосовал 21 из 24 присутствовавших на сессии народных избранников. 

До того момента Ирина Мирошник в течение нескольких месяцев исполняла обязанности мэра.

С момента официального назначения Мирошник главой города прошло ровно полгода. В связи с этим мы решили поинтересоваться у наших читателей: в чем, на ваш взгляд, заключается главное достижение Ирины Мирошник на этом посту?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

qwerty
2016-10-20 13:59:46
не дороги сделали, а закопали 450 млн. рубликов. До следующих выборов в педросовет (когда снова будут ремонтировать) эти дороги не доживут.
эдуард3
2016-10-19 20:11:59
А давайте дадим мне порулить и дадим 10 млн. зарплаты, а 390 млн не надо - чистая экономия для России.
Горожанин
2016-10-19 20:07:42
А давайте сравнивать без учета 400 млн бюджетных, которые предыдущему мэру и не снились.
эдуард3
2016-10-19 20:02:49
Опрос и Мэр. Скажу по опыту друзья - судить пока еще нельзя Ну как вы можете судить, когда на выборы все подались Но то,что в заголовке Мэром величают, наверно, в чем то уважают. Борьба за власть нешуточной была и наконец закончилась она. Судить, кто прав, а кто неправ - всегда сильнейший правит балл. Нельзя ругать не ту и не другую -они хотели и хотят - добра лишь - только нашим людям! Как можно оценить того, кто воевал - все время - на войну свое отдал. Под выборы нам денег дали и мы спокойную совместную работу показали. Война прошла и мир вернулся, летят дотации теперь к нам гуще! Оценивать нельзя по одному - оценивать систему нужно всю. Одно лишь видно ярко сразу - она старается работать честно и не надо без причины крепко цапать! По главному вопросу так скажу - что достижение уже лишь то - что лямку тянет и не ноет на Луну!!!
Leopol'd
2016-10-19 19:50:37
User +1
Demari
2016-10-19 19:44:06
Жулики украли прямые выборы мэра и поставили марионетку ,которая явно не справляется со своими обязанностями...Понятно , что "говорящая голова" только ретранслирует решения "варягов" . Которые ,скоро "свалят" обратно...А вы ,петрозаводчане, останетесь у разбитого корыта, с никем не выбранным мэром. Без денег и городской собственности. Кстати ,худилайцы пускают с молотка последнюю государственную фирму "Кареллеспром". Все распродали ,долги астрономические ,доходов нет. Остался только город........
RTp
2016-10-19 19:07:34
Во-первых, в городе стало намного спокойнее, без склок во власти, чище, без кадровых потрясений и т.д.Во-вторых город стал развиваться, что очень не нравится некоторым "вредителям" нашего города. Поделом им. Возврата команды ГИШ не хотим и не ждем.
User
2016-10-19 17:30:51
Главное достижение мэра - грамота за воспитание призывников. Других достижений пока нет.
Конрад
2016-10-19 17:23:16
сделали долгожданный ремонт дорог, заранее позаботились о уборке зимой, разгребают косяки по уличному освещению, начались работы по ремонту моста, закончились разборки с губернатором и другими органами власти. Надеюсь, что в нашем городе больше никогда не будет такого мэра как Ширшина, потому что тот коллапс, который устроила эта ........ уже поперк горла. Городом она не занималась, все пиар Яблока, Васи, Гриши и иже с ними. Типа такая оППозиционерка. А на самом дела - балаболка. Так что новому мэру еще работы на пару лет, чтобы исправить то, что Галя натворила со своим яблоком. А здешние комментаторы очень расстроены, конечно, ведь Галю с позором вынесли. Все Левина хаяли, а оказалось, что хуже ГИШ еще не было. Были городские программы по ремонту дворов, по замене лифтов, так Ш. все уничтожила.
Oscar
2016-10-19 16:47:51
А что с автобусными конкурсами в сентябре,про которые говорила Ширшина,кто знает? Втихую так и оставили тех же перевозчиков с теми же ценами?
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?