Солистка группы IOWA сыграла свадьбу в Карелии

Новости. Культура
08:35, 20 Октября 2016

Новости партнеров

Исполнительница хитов «Мама» и «Маршрутка» Екатерина Иванчикова вышла замуж за гитариста своей группы Леонида Терещенко в Карелии

Молодожены провели в республике два дня. В первый день влюбленные обвенчались в церкви Лумиваара 1935 года постройки в Лахденпохском районе, а вечером отметили событие в компании родных и друзей. Во второй день они повторили церемонию венчания для гостей под свою любимую мелодию из фильма «Амели» , рассказывает издание «Ок!».

Иванчикова и Терещенко вместе уже десять лет. Говорить о своих отношениях они не любят, зато создают вместе хиты. Уже не первый год белорусская группа буквально взрывает российские танцполы своими треками вроде «Мама», «Бьет бит», «Маршрутка» и так далее.

В Карелии группа IOWA бывала с гастролями неоднократно. В первый раз Екатерина Иванчикова появилась перед карельской публикой на фестивале «Воздух» в 2015 году.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей