СРОЧНО: Сергей Кулабухов уволен с должности замруководителя аппарата мэрии Петрозаводска

Новости. Политика
14:20, 24 Октября 2016

Новости партнеров

Сергей Кулабухов уволен с должности управляющего делами – заместителя руководителя аппарата администрации Петрозаводского городского округа.

По имеющейся информации, решение об увольнении Кулабухова было принято в связи с тем, что он не поддержал ряд изменений в организации работы городской администрации. Однако, насколько эти сведения достоверны, неизвестно. Мы рассчитываем позднее получить комментарий в мэрии.

Работники администрации, с которыми удалось пообщаться "Столице на Онего", сожалеют об уходе Кулабухова и отзываются о нем как о "рабочей лошадке".

Последние полгода непосредственным начальником Сергея Кулабухова была Ольга Старикова. Руководителем аппарата петрозаводской мэрии Старикова (в прошлом - глава администрации Питкярантского района) стала весной 2016 года, сменив в этой должности Ирину Ненилину.

Пост замруководителя аппарата мэрии карельской столицы Сергей Кулабухов занял еще в 2011 году, в период руководства городом Николая Левина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей