Житель Карелии выбросил с балкона пустую бутылку и повредил автомобиль соседа

Новости. Криминал
15:11, 24 Октября 2016

Новости партнеров

В Питкяранте мужчина повредил автомобиль соседа, бросив бутылку, сообщили в МВД Карелии.

В Карелии сотрудники полиции установили подозреваемых в умышленном повреждении автомашин.

В одном из случаев автомобиль жительницы Сегежи попал под "горячую руку" 29-летнего мужчины. Как выяснили полицейские, причиной агрессивного отношения подозреваемого к транспортному средству стало то, что родственница потерпевшей не отвечала ему взаимностью на оказываемые ей знаки внимания.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчина уже был судим, а сейчас вновь отбывает наказание за преступление, которое совершил ранее.

А в Питкяранте в совершении подобного преступления подозревается 25-летний молодой человек. Один из местных жителей обратился в полицию с заявлением о повреждении его автомобиля, припаркованного у дома.

В результате сотрудники полиции установили причастность к данному происшествию его соседа, проживающего этажом выше. Молодой человек выкинул на улицу пустую бутылку, которая и повредила автомобиль.

Нанесенный ущерб составил около 17 тысяч рублей. В отношении молодого человека возбуждено и расследуется уголовное дело.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей