СМИ: 73-летний Мик Джаггер закрутил роман с моделью из Таганрога

Новости. Общество
21:06, 24 Октября 2016

Новости партнеров

Участник The Rolling Stones ради россиянки бросил беременную подругу.

Мик Джаггер, 73-летний вокалист The Rolling Stones, скоро станет отцом в восьмой раз: 30-летняя балерина Мелани Хэмрик летом объявила, что ждет от музыканта малыша. Однако это не мешает Джаггеру наслаждаться жизнью — рокер купил беременной подруге в Нью-Йорке таунхаус за 6 миллионов долларов, а сам... сблизился с российской моделью Марией Руденко, пишет lady.mail со ссылкой на СМИ.

По данным издания, рок-музыкант и 27-летняя уроженка Таганрога знакомы уже два года, но в последнее время их отношения стали более близкими.

Маша, которая живет в Нью-Йорке, все чаще, как пишут таблоиды, оказывается там же, где выступает с The Rolling Stones Мик. Да и вообще пара особо не скрывает свои отношения — во всяком случае, один из знакомых Руденко недавно оставил под ее видео с концерта "роллингов" запись: "У-у-у, бэйби, ты со своим бойфрендом".

У британского музыканта — семеро детей от разных женщин, скоро он станет отцом в восьмой раз. Также у Мика есть пять внуков и правнучка. Самые длительные отношения связывали Джаггера с моделью Джерри Холл, которая родила ему четверых детей. Они были вместе с 1983 до 1999 года. Сейчас модель замужем за медиамагнатом Рупертом Мердоком.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей