Сотрудники МЧС спасли мужчине половой орган, застрявший в насадке дрели во время секс-утех

Новости. Общество
22:00, 24 Октября 2016

Новости партнеров

Сотрудники экстренных служб спасли мужчину, половой орган которого застрял в строительной дрели. Инцидент произошёл в минувшую пятницу на Большой Дорогомиловской улице столицы.

По информации Лайфа, мужчина делал в своей квартире ремонт, когда внезапно его посетила экстремальная идея: получить удовольствие с помощью строительного инструмента.

Москвич обратил внимание, что при штроблении стены насадка на инструменте двигается в разные стороны и вибрирует. По всей видимости, эти наблюдения и подтолкнули его к тому, чтобы использовать дрель не по назначению.

Мужчина надел на инструмент специальную коронку подключил устройство к электросети. Затем он включил дрель, но его ждала досадная неожиданность: половой орган застрял в насадке инструмента, и самостоятельно вытащить он его не смог.

Незадачливый "ремонтник" вызвал домой сотрудников скорой и спасателей. Сотрудники МЧС извлекли половой орган мужчины из насадки за несколько минут. Затем пострадавшего осмотрели медики и оказали первую помощь.

Состояние москвича не вызывает у врачей опасений. Половой орган пострадавшего в результате строительных экспериментов не пострадал.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей