Бывший руководитель КПРФ в Карелии Павел Хямяляйнен отметил 70-летие

Новости.
14:35, 25 Октября 2016

Новости партнеров

Карельское республиканское отделение КПРФ поздравляет с юбилеем Павла Ивановича Хямяляйнена, который более десяти лет руководил партийной организацией.

Сегодня отмечает 70-летие бывший первый секретарь карельского отделения КПРФ Павел Хямяляйнен. Он руководил республиканской организацией КПРФ 10 лет, с 2004 по 2014 гг. Передав эстафету молодому поколению, он продолжает жить партийной жизнью и участвовать во всех делах КПРФ: помогает советами новому руководству партии в Карелии, работает в составе Центрального комитета.

Несмотря на возраст, Павел Хямяляйнен продолжает трудиться – работает токарем на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе. Трудовую деятельность он начал, едва окончив 8 классов в школе. Ему не было еще 16 лет, когда он пошел на завод "Авангард" учеником токаря. И до сих пор не бросает любимое занятие.

Товарищи по партии поздравляют Павла Ивановича с юбилеем, желают ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов в труде и семейного благополучия.

"Вы всегда были и будете для нас примером открытости, честности, принципиальности и доброты", - отметили в партии.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей