Злостного алиментщика из Карелии не выпустили в Финляндию

Новости. Общество
08:15, 26 Октября 2016

Новости партнеров

Только после уплаты долга по алиментам петрозаводчанину разрешили выезд за границу, в Финляндию, где он постоянно проживал.

Как сообщили в карельском Управлении службы судебных приставов, в отделе по работе с физическими лицами Петрозаводска на исполнении находилось производство о взыскании с гражданина алиментов. Должник никаких мер по погашению задолженности не предпринимал, общения с приставами избегал. Узнав, что постоянным местом жительства должника является Финляндия, судебный пристав-исполнитель принял решение об ограничении права выезда петрозаводчанина за пределы Российской Федерации.

Приехав в Россию по личным делам, должник узнал о принятых в отношении него мерах принудительного исполнения, в связи с чем явился к судебному приставу-исполнителю и погасил задолженность по алиментам. После этого все ограничения в отношении должника были сняты, и он с "чистой совестью" отправился в соседнюю страну.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей