Врачи из США утверждают: надо пить!

Новости. Общество
23:10, 26 Октября 2016

Новости партнеров

Медики из Соединенных Штатов Америки пришли к выводу, что полный отказ от употребления спиртных напитков не является залогом долгой жизни.

Об этом научные работники сообщили после проведения комплексных испытаний и опытов, - пишет healthvesti.com. Следует заметить, что длительность лабораторных исследований составила более 20 лет. Сотрудники из Техасского университета доказали, что отсутствие алкоголя в организме человека приводит к преждевременной смерти.

По словам врачей, во время осуществления проектов специалисты тщательно изучали состояние здоровья двух тысяч респондентов. Участники экспериментов были распределены в 3 категории: принципиальные трезвенники, умеренно пьющие и алкоголики.

Выяснилось, что не пьющие мужчины и женщины реже доживали до 65 лет и чаще умирали от разного рода заболеваний. Издание не утверждает, относительно каких людей трезвенники умирали чаще, однако есть предположение, что вряд ли это лица, злоупотребляющие спиртным, и не закоренелые алкоголики. Авторы исследований советуют трезвенникам принять во внимание новую информацию, полученную в процессе реализации опытов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей