У жительницы Карелии бывший муж украл маленькую дочь, полиция выясняет обстоятельства

Новости. Происшествия
10:34, 27 Октября 2016

Новости партнеров

В Костомукше мужчина взял у бывшей жены 3-летнюю дочку, чтобы погулять с ней, и увез в Петрозаводск. В ситуации разбираются сотрудники полиции.

Как сообщили в МВД Карелии, в минувший вторник, 26 октября, жительница Костомукши приехала в Петрозаводск и подала заявление в полицию города о том, что ее бывший муж украл у нее 3-летнюю дочку.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МВД Карелии начали проверку по сообщению костомукшанки.

На своей странице в "ВКонтакте" жительница Костомукши написала о своей беде и что нуждается в помощи.

"Друзья, у меня случилась беда! 22 октября бывший муж приехал из Петрозаводска в Костомукшу в 10.00 взял погулять нашу дочь, обещав привести её вечером домой. В 21.30 в субботу он сообщил, что дочь находится в Петрозаводске и будет с ним жить. Я подала исковое заявление об определении места жительства ребёнка в суд. Дочери плохо без мамы, по телефону разговаривала с ней. Дашенька вялая, хочет домой. Отец скрывает свое местоположение и не даёт видеть дочь. Он назначил на 25 октября встречу с ним, потом когда я приехала в Птз в назначенный день, он уехал в неизвестном направлении. Адрес пребывания и адрес работы не сообщает. Он ходит на работу,а девочка находится с мужиком с его братом, который имеет уголовную судимость, не женат, не имеет детей и может быть опасен для дочки. Я обращалась во все органы полиции в Петрозаводске. Будем работать вместе. Друзья, с субботы я не могу ни спать, ни есть. Нервничаю за свою лапочку".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей