Джигурда предложил стать Моникой Левински при президенте Хиллари Клинтон

Новости. Общество
11:01, 29 Октября 2016

Новости партнеров

Актер Никита Джигурда, который рассчитывает получить гражданство США, понадеялся, что Клинтон сама вручит ему американский паспорт.

Ситуацию Джигурда представил так: "Она мне паспорт будет вручать в ближайшее время, лично! Клинтон — в Белом доме, в круглом кабинете (видимо, имеется в виду Овальный кабинет), а я под столом. Вместо Моники Левински", - цитирует Джигурду "Лента.ру".

О планах Джигурды сменить украинское гражданство на американское сообщали, в частности, "Аргументы и Факты". Издание отмечало, что проживающий в США актер после развода с фигуристкой Мариной Анисиной намерен жениться на американке.

О романе президента США Билла Клинтона и стажировавшейся в Белом доме Моники Левински стало известно в 1998 году. Глава государства сперва открыто отрекся от отношений с Левински, а затем сознался в том, что состоял с ней в интимной связи. Президента обвинили в лжесвидетельстве и запустили в отношении него процедуру импичмента. Хиллари при этом публично выступала в поддержку мужа (на это обратил внимание и ее главный соперник в борьбе за пост президента республиканец Дональд Трамп).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей