В Сортавальском районе общими усилиями отремонтировали водопровод

Новости. Общество
14:05, 07 Ноября 2016

Новости партнеров

В поселке Кааламо завершены работы по проекту Программы поддержки местных инициатив.

Торжественное мероприятие, посвященное завершению проекта "Замена участка системы центрального водоснабжения по ул. Железнодорожная, ул. Центральная, ул. Лесная в поселке Кааламо" состоялось в доме культуры поселка.

Сортавальский район в этом году впервые принял участие в Программе поддержки местных инициатив.

Общая стоимость проекта составила 1,3 миллиона рублей, из них 800 тысяч - субсидии из бюджета Республики Карелия по Программе поддержки местных инициатив, 300 тысяч - из бюджета района, а остальная сумма (около 207 тысяч) - средства, собранные населением и организациями, откликнувшимися на призыв поддержать проект.

Праздник состоялся 3 ноября. С важным событием жителей поздравили куратор Сортавальского района Юрий Шабанов и районное руководство. На торжественной церемонии открытия юридическим лицам и организациям, инициативной группе и неравнодушным жителям за финансовую помощь и активное участие в реализации проекта были вручены благодарственные письма.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей