]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
8.11.2016
15.26
]]>
0
 
]]>

В мэрии Петрозаводска сдерживают эмоции из-за угрозы "заморозки" новостроек

Из-за чехарды с Генпланом Петрозаводска под угрозой оказались тысячи уже начатых и запланированных проектов строительства жилья и промышленных объектов. Докладывая о сложившейся ситуации, начальник отдела городского управления архитектуры и градостроительства Ирина Назарова с трудом сдерживала эмоции.
]]> ]]>

Комментарии

oko 9.11.2016|  9.42
почём цена вопроса
по земле
нам не узнать
всё в чьём-то портфеле
gaudealis 9.11.2016|  0.24
2 rooty
Я в целом разделяю ваш пафос. Но подумайте: если одну-единственную скандально известную пристройку на Невского не могут снести вот уже несколько лет, то как может решиться вопрос с тем, что понастроено на незаконно выделенных участках? Эту кашу десятилетиями будут расхлёбывать.
User 8.11.2016|  22.02
А ты не сдерживай слез - реви, реви.
Не знают, что делать в мэрии.
А ты не сдерживай слез - реви, реви.
Народ не простит такой "любви".
Серж 8.11.2016|  20.30
один то точно в ПФ сидит...фамилио подсказать....начальника паспортного стола бывшего наказали за незаконный сбор податей при прописке,а тут....
Серж 8.11.2016|  20.25
Ширшина Г.И. виновата?Шо скажет бондарчгук и иные пацаны,типа санэдбергу,лысый депутат с ТНТ?
хорошист 8.11.2016|  19.08
Выговор был получен за расселение!
Вот и чудят, "НАНОТЕХНОЛОГИЯ" однако!
rooty 8.11.2016|  18.25
Житель города, а Вы думаете, они подохли уже что ли? Но я не к этому. Я имел в виду не только физических лиц, но и органы власти, допустившие такое.
Житель города 8.11.2016|  17.29
Смешно однако - наказать тех кто работал в 2008 году, ну в смысле виновных.
Ау вы где?
rooty 8.11.2016|  17.28
Надо сносить. Не снести - показать всем: стройтесь, где хотите, потом все равно можно будет легализовать ваши постройки. А так нельзя. Все помнят, как самовольный коттеджи и не только в Подмосковье сносили. Да, жалко смотреть, но dura lex sed lex. Но перед тем, как посносить, надо найти виноватых в этой ситуации. И все компенсации для физических и юридических лиц требовать с них.
rvr 8.11.2016|  17.25
Вот это Дела! Изначальный бардак привел к заключительному выстрелу суда прямо в десятку. А людям-то что при этом делать. Не простят таких манипуляций. Ок.
Страницы:12