]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
9.11.2016
11.26
]]>
0
 
]]>

Карелия продаст свою долю в единственном в мире производстве шунгита

Правительство Карелии планирует выставить на торги свою долю в ООО "НПК "Карбон-шунгит" - единственном в мире предприятии, которое занимается добычей шунгита.
]]> ]]>

Комментарии

ненец 10.11.2016|  10.57
Нет, гиви, он её вылизывает. Успокойся. Потом моет. С уксусом и золой.
Наша любит "чисто"!
qivi 10.11.2016|  10.51
кир.этам.петуновский.дурочкам.валял.комда.после убийства.в пьяный виде.в ПОСТ.убил женщина на переходная пеший хода.нанял.потом.себям.АДВАКАТ! Зачем? если.ваша братки.чесные.не чесночные были.вопроса задаст.небыл?кир тозе.после.проповедям.причастий чашам вином.допиваешь?
ненец 10.11.2016|  9.17
Всякая культура зиждется на Прилежании, Трудолюбии, Честности.
Коль этого нет классики не помогут. Пофигу корм коню.
эдуард3 10.11.2016|  7.47
ОПОМНИТЕСЬ! Родную землю - кто дал право продавать?!

Так что такое вы творите - позоря Край и земляков!
Продать кусок земли хотите, чтоб дунуть раз потом в рожок!
Не надо социалкой прикрываться, не надо все на кризисы валить.
Хотите вы пустить по миру - и даже то, что в мире эксклюзив!

Зачем хотите запятнать России душу, про вашу я уже не говорю.
Вас проклянут потомки за утрату, и люди сразу - тоже проклянут.
Опомнитесь, пока не поздно! Уйдите - не мешая Краю жить.
Хоть каплю совести тогда вы сохраните - конечно, если есть чего хранить!
кир 10.11.2016|  0.21
"Толерантный. медицинский термин - Наша культура пронизана православной культурой. Мы говорим "спасибо" – "спаси, Бог". То есть даже неверующие призывают к спасению души. И много-много всего. Достоевского и Льва Толстого невозможно понять без изучения основ православной культуры". Процитировал qivi из "Толерантность" - это медицинский термин" К.Савандер. Чего qivi дурочку валяет? А редакция позволяет зачем?
Zim 9.11.2016|  21.42
А кто купит? Может его тоже, потом под суд?
ненец 9.11.2016|  19.41
Гиви, у вас сильный акцент(!), надо поработать над собой. И расти.Ширше и глубже.
qivi 9.11.2016|  17.07
Беня.гламная символа пьяная.поп петун.в пост.убившая женщина на пеший перехода.неплела поп.вопроса есть.зачема петуновский?адвокат нанимал? очевидный шаг?алкаша.в пост.пьяная был? недрапольза врет ина поп.врет.зачем?
Беня 9.11.2016|  16.47
Ну не знаю, шо тут непонятного? Человек за недра переживает, говорит "все распродали, ума у них нету".Я таки не понял, шо он попов-то приплел? Попы с ложкой и чашей для него символ пьянства. Был раньше.

qivi, их главная либеральная ценность - это Родина, вот поэтому они ее хотят продать нето подороже нето побыстрее (теперь уже наверно). Что дальше? А дальше свалить в фешенебельные страны. Чем дальше тем лучше (((
Ленивый 9.11.2016|  16.06
Уважаемые, ну что ж вы так на qivi? Пусть самоqiviвыражается.
Страницы:12