Новости. Экономика
11:26, 09 Ноября 2016
4
1
2

Карелия продаст свою долю в единственном в мире производстве шунгита

Правительство Карелии планирует выставить на торги свою долю в ООО "НПК "Карбон-шунгит" - единственном в мире предприятии, которое занимается добычей шунгита.

Вопрос о включении этого предприятия в программу приватизации на 2017 год обсуждался сегодня на заседании парламентского комитета по экономической политике.

Министр экономического развития Карелии Олег Арминен пояснил, для чего необходима приватизация.

Подробнее читайте в материале деловой интеренет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

ненец
2016-11-10 10:57:51
Нет, гиви, он её вылизывает. Успокойся. Потом моет. С уксусом и золой. Наша любит "чисто"!
qivi
2016-11-10 10:51:27
кир.этам.петуновский.дурочкам.валял.комда.после убийства.в пьяный виде.в ПОСТ.убил женщина на переходная пеший хода.нанял.потом.себям.АДВАКАТ! Зачем? если.ваша братки.чесные.не чесночные были.вопроса задаст.небыл?кир тозе.после.проповедям.причастий чашам вином.допиваешь?
ненец
2016-11-10 09:17:56
Всякая культура зиждется на Прилежании, Трудолюбии, Честности. Коль этого нет классики не помогут. Пофигу корм коню.
эдуард3
2016-11-10 07:47:58
ОПОМНИТЕСЬ! Родную землю - кто дал право продавать?! Так что такое вы творите - позоря Край и земляков! Продать кусок земли хотите, чтоб дунуть раз потом в рожок! Не надо социалкой прикрываться, не надо все на кризисы валить. Хотите вы пустить по миру - и даже то, что в мире эксклюзив! Зачем хотите запятнать России душу, про вашу я уже не говорю. Вас проклянут потомки за утрату, и люди сразу - тоже проклянут. Опомнитесь, пока не поздно! Уйдите - не мешая Краю жить. Хоть каплю совести тогда вы сохраните - конечно, если есть чего хранить!
кир
2016-11-10 00:21:52
"Толерантный. медицинский термин - Наша культура пронизана православной культурой. Мы говорим "спасибо" – "спаси, Бог". То есть даже неверующие призывают к спасению души. И много-много всего. Достоевского и Льва Толстого невозможно понять без изучения основ православной культуры". Процитировал qivi из "Толерантность" - это медицинский термин" К.Савандер. Чего qivi дурочку валяет? А редакция позволяет зачем?
Zim
2016-11-09 21:42:29
А кто купит? Может его тоже, потом под суд?
ненец
2016-11-09 19:41:48
Гиви, у вас сильный акцент(!), надо поработать над собой. И расти.Ширше и глубже.
qivi
2016-11-09 17:07:45
Беня.гламная символа пьяная.поп петун.в пост.убившая женщина на пеший перехода.неплела поп.вопроса есть.зачема петуновский?адвокат нанимал? очевидный шаг?алкаша.в пост.пьяная был? недрапольза врет ина поп.врет.зачем?
Беня
2016-11-09 16:47:19
Ну не знаю, шо тут непонятного? Человек за недра переживает, говорит "все распродали, ума у них нету".Я таки не понял, шо он попов-то приплел? Попы с ложкой и чашей для него символ пьянства. Был раньше. qivi, их главная либеральная ценность - это Родина, вот поэтому они ее хотят продать нето подороже нето побыстрее (теперь уже наверно). Что дальше? А дальше свалить в фешенебельные страны. Чем дальше тем лучше (((
qivi
2016-11-09 16:31:05
кир.теперя.алкашапетуновалдгбт.разрабатывает)?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:20
Капитал
Каждый достаточно взрослый человек, хоть раз в жизни, сталкивался с такой не самой веселой стороной жизни как похороны.

Чтиво

Сегодня 12:25
Без политики
Кому нельзя поститься, а кому можно, но с ограничениями, рассказывает врач-терапевт Центра медицинской профилактики Карелии Ольга Гришкина. 

Опрос

Верите ли вы, что с приходом Парфенчикова ситуация в Карелии поменяется в лучшую сторону?