]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
9.11.2016
13.01
]]>
0
 
]]>

ОПРОС: Довольны ли вы работой полиции Карелии?

Накануне Дня правоохранительных органов "Столица на Онего" решила узнать, как читатели оценивают работу карельской полиции.
]]> ]]>

Комментарии

Житель города 9.11.2016|  17.33
Не работают !!!
Дословно информация от источника из полиции:
1. Есть вызов - поехали, нет - закрой глаза на происходящее вокруг тебя.
2. На вызове - нужны проблемы работай и помогай, нет - успокой всех и отправь по домам.
3. Раскрытие: получилось хорошо, нет - тоже не беда.
4. Думай о доходе: пока ты в штате - получка ежемесячно, уволили - кому ты нужен.

Надеюсь это не касается всех полицейский, должны же там остаться честные и порядочные сотрудники, которые всегда помогут.

Для порядочных и честных - С Наступающим !
credo 9.11.2016|  16.56
Новому. Помянуть надо бы всех, хотя бы для того чтобы не полагать, что история начинается с очередной установленной кем то даты, а еще хуже с даты своего рождения.
Ленивый 9.11.2016|  16.54
П-ста!
credo 9.11.2016|  16.53
"Аниськин" это художественный образ, а значит мало подходит для реальной жизни. Когда мы здоровы врач нам не нужен. Так и полицейский. Если в нем нет небходимости, то нет смысла и в его навязчивом присутствии.
Ленивый 9.11.2016|  16.53
Столица, сначала шкалу обозначьте.
новый 9.11.2016|  16.53
И еще надо дорогого Леонида Ильича помянуть. Хороший мужик был.
credo 9.11.2016|  16.48
1. Органы внутренних дел и полиция это не одно и тоже. Первое понятие более широкое чем полиция.
2. Не надо считать, что празднование 10 ноября началось с Указа Президента от 2011 года. Праздник начал отмечаться с 1962 года, после Указа Президиума Верховного Совета СССР от 26 сентября 1962 года. С 1980 года День советской милиции стал считаться официальным праздником, в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР № 3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР № 9724-XI от 1 ноября 1988 года «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».
3. Традиция отмечать 10 ноября профессиональный праздник людей, занимающихся охраной правопорядка, связана с тем, что основы их деятельности после Октябрьской революции 1917 года были заложены постановлением НКВД от 10 ноября (28 октября по ст. ст.) 1917 г. «О рабочей милиции».
Беня 9.11.2016|  16.29
Аналогично, за всю жизь ни разу не видел "Аниськина", а говорят, он таки есть. С трудом верится....
Мизантроп 9.11.2016|  14.37
Не знаю, на моей улице полицейский ни разу не появлялся. Даже на новую форму никак посмотреть не могу — только по телевизору и видел.
banan 9.11.2016|  14.10
Да хорошо работают... но в плане раскрытия содеянного, а вот на профилактику бытовых, являющихся большей среди всех проблемой времени не остается, а надо бы.