]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
9.11.2016
20.08
]]>
0
 
]]>

ФОТО: Жириновский устроил в Госдуме банкет по случаю победы Трампа на выборах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил в Госдуме банкет по случаю победы на выборах США Дональда Трампа, сообщает РБК.
]]> ]]>

Комментарии

ненец 10.11.2016|  14.04
Меня не настораживает; диагноз ясен уж давно-там, где, по идее место для сметаны, в России плавает ОНО. Сходи спроси у мамы.
gaudealis 10.11.2016|  13.22
2 ненец
Мне мало дела до гравитационного взаимодействия планет в далёких галактиках. Ещё меньше - до мистера Трамп-парам-парам.
А вот психическое здоровье некоторых моих соотечественников (заседающих в Госдуме в том числе) меня всё больше настораживает.
man 10.11.2016|  13.05
Повторно. Жириновский выходец из кгб. Забыли? Беда, что все советское гб стало у власти в современной России...
User 10.11.2016|  9.03
И держа в руке стакан,
Молвил клоун старикан:
"Трамп - не то, что чмо Обама,
нам почти что корефан".
ненец 10.11.2016|  8.59
gaudealis, что вы имеете против заслуженного предпринимателя Америки?
Это всё лучше прапорщикоф и академикоф. Героеф.
Надобы и Дональд Иванычу героя дать. Медальку за самоотверженный труд на благо Родины.
gaudealis 10.11.2016|  1.12
В обезумевшей России празднуют успех миллиардера, от скуки решившего влезть в политику и ставшего президентом самой ненавистной для россиян мировой державы...
И даже хватило ума избрание Трампа объявить победой "Единой России".

Это уже не просто дебилизм и кретинизм. Это уже та стадия психоза, когда нейролептики бессильны, даже вкупе с электросудорожной терапией.
Может, пора задействовать лоботомию?
новый 10.11.2016|  0.43
Глубоко нас рать. Ваенга предсказала, что жирик сдохнет через пол года.
ненец 9.11.2016|  21.57
Жириновский ещё ни разу не угадал.
Malmon 9.11.2016|  21.19
Поскольку жизнь в стране улучшаться не собирается, а власть привыкла обвинять во всех бедах внешних врагов во главе с США, то через пару месяцев подлый иуда Трамп, вероломно плюнувший в душу России, будет предаваться проклятию по всем федеральным телеканалам.
кир 9.11.2016|  21.15
Зря торопятся. Может потому, что время Зюгановых и Жириновских стремительно ушло? И они перед смертью духовной и физической надышаться не могут? В мире повсюду молодые участвуют в новой жизни, у нас же молодых принуждают к той жизни, которую ведут сами и зомбируют путем плохого воспитания и никудышного образования, оторванного от времени 21 века.
Страницы:12