Новости. Политика
20:08, 09 Ноября 2016
4
1
2

ФОТО: Жириновский устроил в Госдуме банкет по случаю победы Трампа на выборах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил в Госдуме банкет по случаю победы на выборах США Дональда Трампа, сообщает РБК.

За столом в перерыв собрались депутаты от ЛДПР и журналисты. За угощения заплатили 100 тысяч рублей, рассказал Жириновский. Среди угощений были: колбаса, курица, оливье, конфеты, шампанское.

"Америка теперь будет меньше вмешиваться в чужие дела", - сказал Жириновский за столом.

"За новую внутреннюю и внешнюю политику США и улучшение отношений с Россией", — добавил он, поднимая пластиковый стаканчик с шампанским.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил надежду, что после победы Трампа России и США удастся наладить более конструктивный диалог. По его словам, парламент будет "только приветствовать и поддерживать" любые шаги "в этом направлении".

Кандидат от Республиканской партии победил на выборах президента США. Его соперница от Демократической партии позвонила Трампу, признав его победу. Также с победой избранного президента поздравил президент России Владимир Путин, отмечает РБК.

Комментарии

ненец
2016-11-10 14:04:34
Меня не настораживает; диагноз ясен уж давно-там, где, по идее место для сметаны, в России плавает ОНО. Сходи спроси у мамы.
gaudealis
2016-11-10 13:22:37
2 ненец Мне мало дела до гравитационного взаимодействия планет в далёких галактиках. Ещё меньше - до мистера Трамп-парам-парам. А вот психическое здоровье некоторых моих соотечественников (заседающих в Госдуме в том числе) меня всё больше настораживает.
man
2016-11-10 13:05:00
Повторно. Жириновский выходец из кгб. Забыли? Беда, что все советское гб стало у власти в современной России...
User
2016-11-10 09:03:51
И держа в руке стакан, Молвил клоун старикан: "Трамп - не то, что чмо Обама, нам почти что корефан".
ненец
2016-11-10 08:59:57
gaudealis, что вы имеете против заслуженного предпринимателя Америки? Это всё лучше прапорщикоф и академикоф. Героеф. Надобы и Дональд Иванычу героя дать. Медальку за самоотверженный труд на благо Родины.
gaudealis
2016-11-10 01:12:19
В обезумевшей России празднуют успех миллиардера, от скуки решившего влезть в политику и ставшего президентом самой ненавистной для россиян мировой державы... И даже хватило ума избрание Трампа объявить победой "Единой России". Это уже не просто дебилизм и кретинизм. Это уже та стадия психоза, когда нейролептики бессильны, даже вкупе с электросудорожной терапией. Может, пора задействовать лоботомию?
новый
2016-11-10 00:43:17
Глубоко нас рать. Ваенга предсказала, что жирик сдохнет через пол года.
ненец
2016-11-09 21:57:01
Жириновский ещё ни разу не угадал.
Malmon
2016-11-09 21:19:57
Поскольку жизнь в стране улучшаться не собирается, а власть привыкла обвинять во всех бедах внешних врагов во главе с США, то через пару месяцев подлый иуда Трамп, вероломно плюнувший в душу России, будет предаваться проклятию по всем федеральным телеканалам.
кир
2016-11-09 21:15:08
Зря торопятся. Может потому, что время Зюгановых и Жириновских стремительно ушло? И они перед смертью духовной и физической надышаться не могут? В мире повсюду молодые участвуют в новой жизни, у нас же молодых принуждают к той жизни, которую ведут сами и зомбируют путем плохого воспитания и никудышного образования, оторванного от времени 21 века.
Гость

Аналитика

20.02.2017 14:52
Обществоведение
Беспрецедентную акцию провели сотрудники ГИБДД Карелии. Называлась она "Краш-курс "Цените жизнь".

Чтиво

21.02.2017 14:23
Без политики
Петрозаводчане нашли оригинальный способ борьбы с кризисом.

Опрос

Верите ли вы, что с приходом Парфенчикова ситуация в Карелии поменяется в лучшую сторону?