Новости. Общество
09:27, 10 Ноября 2016
4
1
2

Руководство бастующего молокозавода собирается пустить часть стада под нож

Администрация Медвежьегорского молокозавода, имеющего долги по зарплате и налогам, планирует забой части поголовья коров для получения выручки.

По словам административного директора завода Георгия Лысанова, подготовлена программа выбраковки около 200 голов из 900.

"Тех кормов, которые заготовлены, на все поголовье не хватит. Поэтому сейчас разработана программа выбраковки скота. Потому что скот не кормился по нормальному уже не первый год", - сказал Лысанов.

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

Комментарии

кир
2016-11-10 15:54:07
Шунгит - фигня, ученые это подтвердят. За полвека даже докторской диссертации на нём не сделали.
oko
2016-11-10 12:47:42
оккупационная власть губит то что не может украсть
ненец
2016-11-10 11:15:40
Ну если кормов не хватает, может шунгит научить хрумкать. Экономика тогда попрёт. Шунгиту, как гуталину у нас. Или Йёгой занять бурёнкоф. Васильиваныч ещё в гражданскую опробовал. Из воспоминанийПетьки: Однажды я застал ВИ за буржуазным занятием... Он читал книгу. Про йёогу. Ну и я нарушил наш пролетарский принцип. Правда, не умея читать, слушал ВИ. Мало того, стыдно сказать, стали заниматься. Жрать всй равно было нечего. Если хочешь йёогом стать нужно один день не жрать. Это мы уже выполнили,- сказал ВИ,- дальше. Если хочешь йёогом стать нужно неделю не жрать. Это мы тоже...... Если хочешь йёогом стать нужно месяц не жрать. Это мы тоже... Если хочешь йёогом стать нужно сходить в крапиву ........рать. Пошли. Сели. Вдруг слышу "Хрум-хрум; хрум-хрум", оглянулся а задница ВИ крапивку щиплет....! Морщится, а щиплет!
ненец
2016-11-10 10:50:44
Слава Богу с курями раньше разобрались. Работы невпроворот. Успеть бы к инаугурации.Ударными темпами. И на покос.
новый
2016-11-10 10:42:31
Кушай Саша тюрю
Leopol'd
2016-11-10 10:37:23
И это в республике, которая на полном серьезе обсуждает рост производства сыра?
Гость

Аналитика

20.02.2017 14:52
Обществоведение
Беспрецедентную акцию провели сотрудники ГИБДД Карелии. Называлась она "Краш-курс "Цените жизнь".

Чтиво

21.02.2017 14:23
Без политики
Петрозаводчане нашли оригинальный способ борьбы с кризисом.

Опрос

Верите ли вы, что с приходом Парфенчикова ситуация в Карелии поменяется в лучшую сторону?