Власти проверят светофор на Невского-Правды, где образовались пробки

Новости. Общество
09:42, 10 Ноября 2016

Новости партнеров

В связи с пробками на дорогах проводится мониторинг работы светофора и движения автомобилей на перекрестке ул. Правды - пр. Александра Невского.

Как сообщили в администрации Петрозаводска, с 9 ноября в режим работы светофора на перекрестке ул.Правды – пр.А.Невского изменился в связи с обустройством левоповоротных секций: на перекрестке введена пешеходная фаза и исключено одновременное движение транспорта и пешеходов.

Движение пешеходов осуществляется на зеленый сигнал пешеходных светофоров, в это время запрещено движение транспорта по всем направлениям. Изменения внесены на основании принятых к исполнению предложений Госавтоинспекции Петрозаводска.

"В связи с поступлением большого количества обращений от автолюбителей о пробках на перекрестке, администрация Петрозаводска проводит мониторинг работы светофора и движение транспорта на перекрестке ул. Правды - пр. А. Невского. По результатам обследования может быть изменен режим работы светофорного объекта", - сообщили в мэрии.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей