ФОТО: Активисты ОНФ в Карелии устроили флешмобы на социальных объектах республики

Новости. Общество
16:34, 10 Ноября 2016

Новости партнеров

Активисты отделения Общероссийского народного фронта в Карелии приняли участие во всероссийской акции и сфотографировали объекты социальной инфраструктуры, качество которых не отвечает установленным требованиям.

Активисты фотографировали проблемные участки населенных пунктов, используя таблички "ОНФ за качество" с красным цветом. Таблички с синим шрифтом применялись участниками акции на объектах, где недостатки уже устранены.

"Активисты неоднократно сталкивались с нарушениями при проверке доступности учреждений для людей с ограниченными возможностями здоровья. После сигналов общественников часть барьеров для инвалидов в социальных учреждениях удалось устранить. И фото-флешмоб представители ОНФ провели в Кондопоге и Петрозаводске, где в прошлом году в рамках мониторинга доступной среды было проверено больше всего объектов", - говорится в сообщении "фронтовиков".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей