Пострадавших от действий "модного фотографа" просят связаться со следователем

Новости. Криминал
09:41, 11 Ноября 2016

Новости партнеров

Уроженец Сортавалы подозревается в мошенничестве на 4 миллиона рублей.

30-летний мужчина, представлявшийся в соцсетях модным фотографом под псевдонимом Декола, был арестован 9 ноября в Петербурге, - сообщила "Столица" 10 ноября. Обвиняемый регулярно брал в долг денежные суммы и бытовую технику, а затем пропадал. Суммы варьировались от нескольких тысяч до десятков тысяч рублей. Общий ущерб от мошеннических дейстий, по версии следствия, составил порядка 4 миллионов рублей.

В социальных сетях даже была создана группа пострадавших от мошеннических действий жителя Карелии, где сообщается, что он родом из Сортавалы. Сейчас в отношении афериста выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователь по делу просит как можно быстрее связаться с ним всех, кто хоть как-то пострадал от рук новоявленного Остапа Бендера.

Как сообщается в группе, в отношении Олега Викторовича Карсеки заведено уголовное дело. Если пострадавших и материалов будет достаточно, появится возможность продлить срок его заключения под стражей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей