]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
11.11.2016
14.04
]]>
0
 
]]>

Частники в Петрозаводске собираются повысить стоимость проезда в маршрутках

Предприятия, осуществляющие перевозки по муниципальным маршрутам, уведомили администрацию Петрозаводска и горсовет о планируемом увеличении тарифа. Об этом сообщили в Петросовете.
]]> ]]>

Комментарии

sbryuser 12.11.2016|  13.25
А зачем было отдавать Троллейбусное управление маршрутчикам? И эти братки с ПТУ-шным образованием творят там что хотят. Это решение городских проблем?
User 11.11.2016|  16.43
22 рубля за скотовозку для петрозаводских расстояний - это очень много. Я на метро за 20 руб. езжу.
Инженер Брунс 11.11.2016|  16.33
типа у нас есть государтвенные автобусы. Вы вообще читаете, что пишете? Такую ересь гоните
Oscar 11.11.2016|  16.09
Вот этим и чревата монополия на власть одной партии.
Хочет ли Мирошник так влиять на ценовую политику,как влияла Ширшина?
dkzfiles 11.11.2016|  16.02
Ну давайте пересядем на троллейбусы. Экологично, экономно, по времени примерно также. А в маршрутке как в банке с селедками, особенно утром, и еще будет стоять на каждой остановке, пока салон не забьется - опять же время, опасно - постоянно не из той полосы поворачивают и вообще правилами ПДД пренебрегают, везут как дрова, в салоне воняет, дорого и все время кричат, что им денег не хватает. Простую математику знают все, можно примерно подсчитать сколько за рейс получает маршрутка и за весь день. Не верю, что 22 рубля это мало. И пусть заткнутся про налоги, гсм, износ и прочее. Люди не дураки.
User 11.11.2016|  15.16
Стабильненько! И правильно. Чего стесняться, коль вокруг нас рать всем?!
sergo 11.11.2016|  15.15
Запретить маршруткам ездить, до тех пор пока у себя оплату через Apple и Samsung Pay не внедрят!
новый 11.11.2016|  14.55
То, о чем так долго говорили большевики, свершилось. А не отправить ли нам, батенька, очередной гумконвой в Донбасс?
кир 11.11.2016|  14.45
Торговля билетами отвлекает водителя от основной его обязанности безопасного вождения. Должна быть оплата по карточкам.
a-ha1973 11.11.2016|  14.35
Пусть будет как в питере 45!!!а чем мы хуже!!!?
Страницы:12