]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
11.11.2016
15.51
]]>
0
 
]]>

Мэр Петрозаводска осталась дoвольна качеством уборки улиц

С последствиями осадков на улицах карельской столицы боролись 26 единиц техники.
]]> ]]>

Комментарии

Hustler777 11.11.2016|  23.36
Друзья, мы живем не на юге. Чего вы так этого снега боитесь? Уборку видно. Техника работает. Ну не бывает, что проснулись, а на дороге голый асфальт. В Питере если не были на этой неделе, зайдте веб камеры посмотрите. Вот там полный ппц на дорогах. Будьте реалистами!
Leopol'd 11.11.2016|  22.13
Первый плотный снег и Чапаева едет в 2 полосы-колеи. Какая там чистка до бордюров?
Кстати, когда убрали работников (Мост), Чапаева чистили лучше. Заслуга лично Ширшиной или просто нормальный подрядчик, не знаю.
pupsik 11.11.2016|  21.30
А фото всё старые размещают. 5-7 лет назад такая техника работала на улицах
sherhan2 11.11.2016|  20.54
Остановки общественного транспорта посыпать думаете,довольный мэр? Или ждёте ДТП,но чтоб не так,как на ш.Ключевском,а с трупами?
sherhan2 11.11.2016|  20.51
Блин,одна Мирошник довольна.Где и что убирали? То,что снегоуборочная техника тупо катается по городу посреди дорог-так это не уборка,а отработка.Толку нет.Колея уже накатана,снег отвалами тупо сбрасывается правее на метр.Проезжая часть уже заужена.А мэр-довольна. Пипец...
pupsik 11.11.2016|  20.44
Довольна уборкой? Снега-то практически не было... Как и раньше - пешеходные переходы забывают после плужно-щеточных машин (грейдеров) очищать. Сегодня ок. 8 часов проезжал по пр. Ленина - валы по 30-40 см высотой на "пешеходниках"
Ленивый 11.11.2016|  20.31
У Брунса устойчивый глюк - постоянно Ширшина перед глазами. Хотя вроде давно "до свидания". Я было подумал, что-то нет Брунса - может быть, на излечении? А у него опять рецидив.
Мизантроп 11.11.2016|  17.16
Так вторую то ошибку уберете? Подсказываю - в 4 слове.
David 11.11.2016|  17.14
Кто бы сомневался?! Снежная каша везде, ни какой уборки вообще не видно!
grrhncd 11.11.2016|  17.06
СНО, правильно пишется "довольна", а не "давольна", то есть через букву "о" ибо производное от слова "довольна" - слово "удовольствие", а не "давать"!
Страницы:12