Новости. Общество
15:51, 11 Ноября 2016
4
1
2

Мэр Петрозаводска осталась дoвольна качеством уборки улиц

С последствиями осадков на улицах карельской столицы боролись 26 единиц техники.

"Пока мы перемещались по городу, посмотрели качество уборки улиц. Считаю, что подрядная организация неплохо справилась с последствиями обильных снегопадов и метелей", - отметила Ирина Мирошник во время проверки контейнерных площадок столицы Карелии.

Глава города порекомендовала при уборке снега рядом с остановочными комплексами освобождать место для доступа пассажиров к общественному транспорту. Представители администрации обратили внимание на то, что утром не были расчищены въезды во дворы, подрядчику было сделано замечание, недочеты будут устранены.

Комментарии

Hustler777
2016-11-11 23:36:50
Друзья, мы живем не на юге. Чего вы так этого снега боитесь? Уборку видно. Техника работает. Ну не бывает, что проснулись, а на дороге голый асфальт. В Питере если не были на этой неделе, зайдте веб камеры посмотрите. Вот там полный ппц на дорогах. Будьте реалистами!
Leopol'd
2016-11-11 22:13:55
Первый плотный снег и Чапаева едет в 2 полосы-колеи. Какая там чистка до бордюров? Кстати, когда убрали работников (Мост), Чапаева чистили лучше. Заслуга лично Ширшиной или просто нормальный подрядчик, не знаю.
pupsik
2016-11-11 21:30:08
А фото всё старые размещают. 5-7 лет назад такая техника работала на улицах
sherhan2
2016-11-11 20:54:00
Остановки общественного транспорта посыпать думаете,довольный мэр? Или ждёте ДТП,но чтоб не так,как на ш.Ключевском,а с трупами?
sherhan2
2016-11-11 20:51:27
Блин,одна Мирошник довольна.Где и что убирали? То,что снегоуборочная техника тупо катается по городу посреди дорог-так это не уборка,а отработка.Толку нет.Колея уже накатана,снег отвалами тупо сбрасывается правее на метр.Проезжая часть уже заужена.А мэр-довольна. Пипец...
pupsik
2016-11-11 20:44:44
Довольна уборкой? Снега-то практически не было... Как и раньше - пешеходные переходы забывают после плужно-щеточных машин (грейдеров) очищать. Сегодня ок. 8 часов проезжал по пр. Ленина - валы по 30-40 см высотой на "пешеходниках"
Ленивый
2016-11-11 20:31:42
У Брунса устойчивый глюк - постоянно Ширшина перед глазами. Хотя вроде давно "до свидания". Я было подумал, что-то нет Брунса - может быть, на излечении? А у него опять рецидив.
Мизантроп
2016-11-11 17:16:27
Так вторую то ошибку уберете? Подсказываю - в 4 слове.
David
2016-11-11 17:14:20
Кто бы сомневался?! Снежная каша везде, ни какой уборки вообще не видно!
Tamsulozin
2016-11-11 17:06:30
Это она про Петрозаводск? Как можно быть довольной такой "уборкой"??
Гость

Аналитика

20.02.2017 14:52
Обществоведение
Беспрецедентную акцию провели сотрудники ГИБДД Карелии. Называлась она "Краш-курс "Цените жизнь".

Чтиво

21.02.2017 14:23
Без политики
Петрозаводчане нашли оригинальный способ борьбы с кризисом.

Опрос

Верите ли вы, что с приходом Парфенчикова ситуация в Карелии поменяется в лучшую сторону?