]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
13.11.2016
11.11
]]>
0
 
]]>

В Петрозаводске выброшенный с балкона окурок залетел в комнату к ребенку

В жилом доме на Древлянке выброшеный окурок чуть не стал причиной трагедии.
]]> ]]>

Комментарии

Бородатый 13.11.2016|  23.19
Ленивый, не надо лениться! Термин "стихоложество" - не мой. Введен литераторами начала XX века, гугль вам в руки. Означает "графоманство от поэзии". ЭдуардЗ в курсе...
Ленивый 13.11.2016|  19.39
"..Король английский Эдуард, или просто Эдя..." эдуард3, откуда инфа про "примерно не более 30%"? И предлагаю таки уважить модераторов - судя по допущенному, добрые люди! Нам ли сетовать? И уж уделять внимание неким "александрам"??
А вот Бородатый ... немного удивил. Читал несколько комментов, неплохих. И вдруг - "стихоложество"... Как-будто кувыркнулся с парой поетесс сразу после литвечеринки, и не понравилось. Нашёл дактиль на хорей...
Бородатый 13.11.2016|  18.20
Александр, всем известно, что в нике "эдуардЗ" последний символ не цифра "три", а буква "зэ". Эдуард Заразный - это он всех заразил стихоложеством :)
Ленивый 13.11.2016|  18.12
1) Сэрж, падлы внатуре достали. Судя по кримхронике, поймали-отпустили?..
2а) новый, пейте не палёнку; 2б) не какаете часто, уже - Вам"+"
3) Александр, так себе комм, "цветик". Вы там держитесь, чтоб не записали в "парадисты". Вы уж аккуратней, п-ста!)) (прошу прощения, без "приветика")
эдуард3 13.11.2016|  14.56
Самокритика это ценная вещь, у ненца все лучше и лучше получается.
Александр может обратиться в газету - изменить правила размещения комментариев и запретить их излагать четверостишиями, что соответствует взгляду редактора, так как публикация стихов в газете не их формат.
А вот слова Александра " сраные" и т.д и т. п.- модераторами не убираются, это допускается. А убрав корректные четверостишия можем остаться с ругательной лексикой. Кстати Александр тоже нарушил установленные газетой правила, где говориться, что примерно не более 30 % допускается объем цитат.
Александр 13.11.2016|  14.06
Я поэт зовуся цветик. От меня вам всем приветик. Достали сраные поэты
новый 13.11.2016|  13.20
Какие все нежные. Я из окна блюю.
Серж 13.11.2016|  13.16
эти падлы достали бросать хабчики..одного поймал на Древлянке...
ненец 13.11.2016|  12.56
Я думаю, что вот оно как было:
Дочь подросла,
Тайком и с наслажденьем покурила,
При этом юрту задымила.
Маманя в душ ребёнка позвала,
А дочь окурок выкинуть "забыла",
Пристроила его нитак-нисяк,
Надеясь после душа докурить "косяк".
И так чуть юрту не спалила!

Морал сей басни (мат) такоф:
Что пепельницы не для дуракоф!
новый 13.11.2016|  12.21
Нефиг окна открывать.
Страницы:12