Новости. Происшествия
11:11, 13 Ноября 2016
4
1
2

В Петрозаводске выброшенный с балкона окурок залетел в комнату к ребенку

В жилом доме на Древлянке выброшеный окурок чуть не стал причиной трагедии.

В минувшую пятницу, 11 ноября, на бульваре Интернационалистов, 11 ребенок – 11-летняя девочка открыла вечером окно, чтобы проветрить комнату перед сном, а сама ушла в душ.

В это время неизвестные выкинули с балкона окурок, который ветром занесло в комнату.

Попав в комнату, окурок прожег пластиковый подоконник, началось задымление. В комнату вбежали родители и успели предотвратить пожар.

По счастливой случайности, трагедии удалось избежать.
 

Комментарии

Бородатый
2016-11-13 23:19:57
Ленивый, не надо лениться! Термин "стихоложество" - не мой. Введен литераторами начала XX века, гугль вам в руки. Означает "графоманство от поэзии". ЭдуардЗ в курсе...
Ленивый
2016-11-13 19:39:25
"..Король английский Эдуард, или просто Эдя..." эдуард3, откуда инфа про "примерно не более 30%"? И предлагаю таки уважить модераторов - судя по допущенному, добрые люди! Нам ли сетовать? И уж уделять внимание неким "александрам"?? А вот Бородатый ... немного удивил. Читал несколько комментов, неплохих. И вдруг - "стихоложество"... Как-будто кувыркнулся с парой поетесс сразу после литвечеринки, и не понравилось. Нашёл дактиль на хорей...
Бородатый
2016-11-13 18:20:41
Александр, всем известно, что в нике "эдуардЗ" последний символ не цифра "три", а буква "зэ". Эдуард Заразный - это он всех заразил стихоложеством :)
Ленивый
2016-11-13 18:12:19
1) Сэрж, падлы внатуре достали. Судя по кримхронике, поймали-отпустили?.. 2а) новый, пейте не палёнку; 2б) не какаете часто, уже - Вам"+" 3) Александр, так себе комм, "цветик". Вы там держитесь, чтоб не записали в "парадисты". Вы уж аккуратней, п-ста!)) (прошу прощения, без "приветика")
эдуард3
2016-11-13 14:56:21
Самокритика это ценная вещь, у ненца все лучше и лучше получается. Александр может обратиться в газету - изменить правила размещения комментариев и запретить их излагать четверостишиями, что соответствует взгляду редактора, так как публикация стихов в газете не их формат. А вот слова Александра " сраные" и т.д и т. п.- модераторами не убираются, это допускается. А убрав корректные четверостишия можем остаться с ругательной лексикой. Кстати Александр тоже нарушил установленные газетой правила, где говориться, что примерно не более 30 % допускается объем цитат.
Александр
2016-11-13 14:06:49
Я поэт зовуся цветик. От меня вам всем приветик. Достали сраные поэты
новый
2016-11-13 13:20:20
Какие все нежные. Я из окна блюю.
Серж
2016-11-13 13:16:05
эти падлы достали бросать хабчики..одного поймал на Древлянке...
ненец
2016-11-13 12:56:49
Я думаю, что вот оно как было: Дочь подросла, Тайком и с наслажденьем покурила, При этом юрту задымила. Маманя в душ ребёнка позвала, А дочь окурок выкинуть "забыла", Пристроила его нитак-нисяк, Надеясь после душа докурить "косяк". И так чуть юрту не спалила! Морал сей басни (мат) такоф: Что пепельницы не для дуракоф!
новый
2016-11-13 12:21:22
Нефиг окна открывать.
Гость

Аналитика

20.02.2017 14:52
Обществоведение
Беспрецедентную акцию провели сотрудники ГИБДД Карелии. Называлась она "Краш-курс "Цените жизнь".

Чтиво

Сегодня 14:23
Без политики
Петрозаводчане нашли оригинальный способ борьбы с кризисом.

Опрос

Чем вам запомнился Александр Худилайнен?