Новости. Общество
13:39, 13 Ноября 2016
4
1
2

Мэрия Петрозаводска отказала представителям секс-меньшинств в проведении митингов

Мэрия Петрозаводска дважды нашла способ отказать представителям сексуальных меньшинств в проведении публичных мероприятий в центре города.

Представители секс-меньшинств в Петрозаводске подали в мэрию заявки на получение разрешений провести 20 ноября в сквере на пл.Кирова и в Губернаторском парке митинги.

В сквере на Кирова с 10.00 до 11.00 предполагалось провести ЛГБТ-митинг с целью "призыва к отмене принятого в России закона о запрете на усыновление детей-сирот иностранными однополыми парами, а также отдельными индивидуумами из стран, узаконившими браки геев и лесбиянок".

В Губернаторском парке с 17.00 до 18.00 представители сексуальных меньшинств Петрозаводска хотели провести митинг "с целью призыва к внесению в Российское законодательство прямого запрета дискриминации людей пр признакам сексуальной ориентации и гендерной идентичности".

В обоих случаях местная администрация отказала заявителям, попросив перенести место проведения мероприятий, так как 20 ноября в сквере на пл.Кирова пройдет "Лига бега", а в Губернаторском паке именно в это время будут менять опоры наружного освещения.

Текст отказа представлен в паблике "Живой Петрозаводск".


 

Комментарии

кир
2016-11-14 21:45:46
Инженер Брунс.+100.
ненец
2016-11-14 19:45:07
По части Ширшиной у Брунса "шутки" востры. Терзают одного меня сомнения? Сдаётся мне, что они "Сёстры", Коль нет, то "Брат"-недоразумение!
Orava
2016-11-14 17:45:14
Брунс как оживился, прям Милонов. Молочные братья с голубым отливом.
Инженер Брунс
2016-11-14 16:52:44
какая гадость, опять этих ....рекламируют. Лопату в руки им и на уборку снега. Заднеприводных в Еуропе очень любят, Пиндостане, им бы туда.
qivi
2016-11-14 11:07:33
Беня.нЭ шути.так.а том поедишь в палестина)) .всегдам.подозревала.чё кир из лгбт.попы.против.никогда не была против.вопроса пачему?
ненец
2016-11-14 09:20:55
goo, анекдот по заявкам трудящихся: Заклинило одного на пид-х, ну все у нег пидоры. Отвели к психиатру. Тот, проводя обследование, показывает пацыэнту картинки... "Три богатыря"; что Вы видите? -Три мужика в поле и ни одной бабы - Пидор-ассы, однозначно! -"Викинги в баркасе" - -Да тоже самое, где в море бабы?! Пидор-ассы, однозначно! - Клин стерхов - Тут воопще всё ясно: Жопа-Клюф, Жопа-Клюф! Ну? - По вашему и я пидор? -Конешно! -Но почему???!!!! -А откуда у тебя такие картинки?!
Беня
2016-11-14 01:26:17
Ой! Гевалт! Геи в городе! ))))))) Я бы на их месте таки разрешил разок-другой, инерэсно до жути шо из этого выйдет: митинг гомогеев или прадник гомофобов? Ставлю 100р на последних.
goo
2016-11-13 21:37:53
Я думал что казаки на юге живут, у нас более подобающе будут выглядеть викинги.
ненец
2016-11-13 20:11:21
нет бы летом как везде втепле и внеге лишь в Столице на Онеге (в побратимах Петроград) вынуждают выйти в стужу пиндорасоф на парад
che
2016-11-13 20:08:07
Кажется, в 2001 году (или в 91?) Всемирная организация здравоохранения решила, что гомосексуализм - не проблема. А буквально несколько недель назад там же - во Всемирной организации здравоохранения - решили, что проблема - это всё то, что не позволяет самостоятельно завести детей, в том числе ПО ПРИЧИНАМ, НЕ СВЯЗАННЫМ С ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМИ НЕДОСТАТСКАМИ. Это всё можно считать инвалидностью, по их мнению. Таким образом, ВОЗ фактически признал, что и гомосексуализм - болезнь уровня инвалидности, поскольку гомосексуалисты НИКОГДА НЕ СМОГУТ завести детей вдвоем. Все наконец встает на свои места. Защищать права лгбт - да, пожалуйста. Но не пытайся навязывать болезнь всей стране, апеллируя к здоровому понятию семьи. Цитата из статьи "ВОЗ причислила к инвалидам неспособных найти сексуального партнера", хэлс мэйл ру: Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила понятие бесплодия и причислила его к инвалидности. Об этом пишет Daily Express. Ранее под бесплодием (инфертильностью) понималась неспособность забеременеть и произвести потомство после года (или более) регулярного незащищенного секса. Теперь таких людей решили считать инвалидами. Кроме того, к людям с бесплодием причислили и всех тех, кто не может найти подходящего сексуального партнера или испытывает дефицит сексуальных контактов, чтобы завести детей. Согласно новому стандарту ВОЗ, гетеросексуальные одинокие мужчины и женщины, геи и лесбиянки, которые хотят иметь детей теперь будут иметь такой же приоритет при получении квоты на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), как и те, кто не может завести детей по медицинским показаниям. Завуалированно. Но вектор правильный. Всемирное признание гомосексуализма болезнью, каковой оно и является, приведет и к умиротворению отношений, и к улучшению качества жизни тех, у кого она реально нелегка, а не кому бы просто поорать про дискриминацию да с флагами пошлындать, уничтожая институт семьи, реально рожающей детей.
Гость

Аналитика

20.02.2017 14:52
Обществоведение
Беспрецедентную акцию провели сотрудники ГИБДД Карелии. Называлась она "Краш-курс "Цените жизнь".

Чтиво

20.02.2017 16:35
Личное мнение
Обозреватель "Комсомольской правды" Владимир Ворсобин о том, что означает отставка главы Карелии для других руководителей регионов.

Опрос

Чем вам запомнился Александр Худилайнен?