Новости. Общество
16:24, 13 Ноября 2016

Петрозаводчанка пожаловалась на заваленные снегом тротуары

Загрузка...

Жительница Ключевой пожаловалась, что из-за неубранных тротуаров приходится ходить по проезжей части.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" петрозаводчанка разместила фото, на которых запечатлела неочищенные от снега тротуары в микрорайоне Ключевая.

"Единственный въезд к домам Ключевского шоссе, а тротуары нечищеные. Приходится с коляской идти по дороге в гололедицу", - написала девушка.

Снег оказался на пешеходных дорожках в результате уборки проезжей части.
 

Комментарии

ненец
2016-11-14 09:57:27
кирюшка, камешек похоже в мой ты огород Ну хорошо Ноги тебе врот Наведут порядок на дороге Опятьже Врот тебе ноги И никакого обострения На улице зима Отличное у ненца настроение Ему всё пох..ю Тыж просклонять нам обещял какуто Ланденпохию
Саныч
2016-11-14 01:33:15
Ненец, ты не идиот даже. Ты кретин.
Беня
2016-11-14 01:32:16
ненец, Leopol'd +100500
кир
2016-11-14 01:07:10
Ленивый. Столько вони от одного, у него осеннее обострение.
Leopol'd
2016-11-13 22:12:19
Да сколько можно?! Год скоро, как Ширшина ушла, а все дороги засыпает снегом втихаря, по ночам. Пора петросовету и директору города остановить вредительницу!
ненец
2016-11-13 20:27:30
В танке главное не бз...ть Спокойно Уж лучче перебдеть чем недобдеть Ведём себя достойно
Ленивый
2016-11-13 19:47:22
Не хило ненецкий юмор. Ещё qiviслэнгу добавить, и хоть из юрты сбегай!!
ненец
2016-11-13 19:22:54
конец пора положить разгильдяйству/беспределу назначить ширшиной десяток лет растрелу за промахи в работе и приписки на колыму сослать без права переписки пусть посидит подумает варначка что делать так негоже вот чудачка работу сделает наполовину а валит нагло на ирину.
Онего
2016-11-13 18:49:46
Как всегда горазды только болтать и шуметь когда подряды прошли мимо. Тут же все в порядке, а на людей и город х. Все довольны одним словом.
новый
2016-11-13 17:41:28
Пусть подписи собирает. Адрес знает.
Гость

Аналитика

21.06.2017 16:20
Политкухня
В Петрозаводске появилось общественное движение в поддержку столичного статуса города.
21.06.2017 14:42

Чтиво

21.06.2017 12:47
Личное мнение
С 1 июня в России заработала новая редакция закона "О безопасности дорожного движения".

Опрос

Нужно ли сделать улицу Федосовой пешеходной?