Новости. Происшествия
09:34, 14 Ноября 2016
4
1
2

ВИДЕО: Утро началось с ДТП на Ватутина-Чапаева

Очередное ДТП произошло на самом аварийном перекрестке Петрозаводска.

Авария с участием джипа и легковушки случилась сегодня в 08.38.

Комментарии

Беня
2016-11-14 15:52:34
ppppp, может оно и так, только мозги у водятлов перенастроить нельзя, их только могила перенастроит. А вот светофорчеки таки можно, даже нужно подкрутить, так шоб шлимазлы не пересекались. Вот тогда и они целые будут и пропок не будет.... И вообще, не зарекайся, дружище, ты можешь быть на их месте ))))
Ленивый
2016-11-14 14:57:33
ненец, "на опушке из пушки!" Весёлый понедельник!) Браво!))
ненец
2016-11-14 13:12:07
Не попадём мы в Санычя ловушки Саныч строчишь из джипа или легковушки
Ленивый
2016-11-14 11:42:59
ppppp, согласен с Вами: "новый, )))))))))))))))"! Саныч, не согласен с Вами. Куда интереснее, когда стишата, qiviпетунова, кир "только расстрел, опосля выпороть", эдуард3 наш дорогой ... +100 лиц, и все Онегины. И я тут около, "Ленский" какой-то. Беня знает: "Так вот увидишь, Изя - они ведь его убьют!"
ppppp
2016-11-14 10:51:31
новый, )))))))))))))))))
новый
2016-11-14 10:24:57
Чем больше кастрюль разобьют с утра, тем просторнее на дорогах к вечеру.
ppppp
2016-11-14 10:16:55
Проблема не в светофоре (светофорах), проблема в мозгах некоторых водятлов. Очень похоже, что многие просто купили права. Вот странный народ, ну остановись, пропусти главного, потеряешь ну 3, 5, ну 10-15 секунд. Нет, надо рискнуть, авось успею. И вот результат - фиг там успеешь. В итоге потерянные несколько часов, потерянные деньги за ремонт своей машины, + пострадавший может еще претендовать на кое-какие издержки, не покрытые страховкой, увеличенная страховка ОСАГО на следующий срок, и т.д. И это все мелочи по сравнению с тем, что вот такие "авось" могут кому-то стоить потери здоровья, трудоспособности, и даже жизни.
Саныч
2016-11-14 10:16:44
Развелось поэтов. Дома на обоях пишите.
ненец
2016-11-14 10:05:35
Началось утро в колхозе Принял (мат) за "утку" Командармы на морозе Бьются ненашутку
Гость

Аналитика

20.02.2017 14:52
Обществоведение
Беспрецедентную акцию провели сотрудники ГИБДД Карелии. Называлась она "Краш-курс "Цените жизнь".

Чтиво

Сегодня 14:23
Без политики
Петрозаводчане нашли оригинальный способ борьбы с кризисом.

Опрос

Чем вам запомнился Александр Худилайнен?