Новости. Общество
11:37, 14 Ноября 2016
4
1
2

"С каким-нибудь из наших вертолетов и с людьми может произойти неладное"

Малая авиация Карелии будет обслуживаться в авиакомпании за пределами республики, что вызывает опасения у летчиков.

"Молчать больше не могу, поскольку опасаюсь, что с каким-нибудь из наших вертолетов, а, значит, и с людьми, может произойти неладное, - говорит выпускник Выборгского авиационно-технического училища гражданской авиации Владимир Грознов. – Дело в том, что авиационно-техническую базу (АТБ) аэропорта практически развалили, что может отрицательно сказаться на безопасности полетов "МИ-8".

С февраля нынешнего года 14 из 16 инженерно-технических работников аэропорта, обслуживающие вертолеты "МИ-8", перешли на работу в Мурманское ООО "Арктика", пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

ненец
2016-11-14 22:35:29
будем мы летать как птицы извиняюсь много раз мимо палубы садиться теперь нужен водолаз
Ленивый
2016-11-14 15:25:57
Да будет вам, ребята...
эдуард3
2016-11-14 15:08:15
Окончание. Спасибо -oko - за защиту, я знал приедешь на выручку всегда! Ленивый - дорогой спасибо, действительно -слегка скосячил я. Спешил из дома на работу, скорей хотел в сети руку пожать и перепутал окончанье/окончание/ - и оправданья/ ия/ - нет опять. Как жить с таким я грузом буду, "ленивому" смотреть в глаза?! Прости -ленивый- , если можешь, но школы здесь , а не моя вина.
oko
2016-11-14 12:28:33
Ленивому в защиту Эдика. /Может что-то измениТЬСя в авиации у нас, будем мы летать как птицы./ Извиняюсь много раз.
новый
2016-11-14 12:01:30
Просто этого не взяли. Как баба ныть начал. Тьфу
Ленивый
2016-11-14 11:56:35
Ув. эдуард3, "-тся" и "-ться" простейшее правило. Что делать? - "изменИться". Что сделает? - измЕнится. Это ж не как в ГосДуре, по В. Драгунскому: "Плювал я на громатику!". А Владимир точно молодец!
эдуард3
2016-11-14 11:50:39
Жму руку. Молодец Владимир, высказался, тебя услышали - может что-то измениться - и совесть у тебя будет спокойней! Видели многие, но молчали . Жму руку,тебя хорошо воспитали.
Гость

Аналитика

16.02.2017 10:21
5 вопросов
Как петрозаводчане хотят распорядиться федеральными миллионами, выделяемыми на благоустройство дворов, и у каких заявок шансов больше?

Чтиво

15.02.2017 12:48
Личное мнение
"Столица на Онего" предлагает вспомнить самые яркие цитаты ушедшего в отставку Александра Худилайнена.

Опрос

Чем вам запомнился Александр Худилайнен?