Исполнительница хита "Маршрутка" объяснила, почему местом свадьбы выбрала Карелию

Новости. Общество
13:54, 14 Ноября 2016

Новости партнеров

Солистка известной в России группы IOWA Екатерина Иванчикова в интервью "Комсомольской правде" рассказала, почему местом своей свадьбы выбрала именно Карелию.

Как сообщалось ранее, в октябре Екатерина Иванчикова и гитарист белорусско-российской музыкальной группы IOWA Леонид Терещенко сыграли свадьбу в Карелии.

В первый день влюбленные обвенчались в церкви Лумиваара 1935 года постройки в Лахденпохском районе, а вечером отметили событие в компании родных и друзей. Во второй день они повторили церемонию венчания для гостей под свою любимую мелодию из фильма "Амели".

Журналисты газеты "Комсомольская правда" поинтересовались у молодоженов, почему они обвенчались именно в Карелии.

"Мы долго выбирали место", - признался Леонид Терещенко.

"Хотели в пещерах, каньоне Рускеала. Фотограф поехал чуть раньше и нашел заброшенную церковь. Это очень красивое место, там особая энергетика. Хотелось такую церемонию, чтобы было что-то теплое, искреннее, по-домашнему. Девочки, будете выходить замуж - растяните на два дня. Первый - только для себя, смотреть в глаза друг другу. Второй день - для родственников: слезы, эмоции", - отметила Екатерина Иванчикова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.