Агентство стратегических инициатив ищет представителя в Карелии

Новости. Общество
07:26, 15 Ноября 2016

Новости партнеров

В Карелии стартовал отбор общественного представителя Агентства стратегических инициатив в республике.

Прием заявок ведется до 18 ноября 2016 года на сайте Института развития лидеров.

Претендентам необходимо заполнить анкету, решить кейс по улучшению инвестиционного климата в своем регионе и приложить три рекомендации, подтверждающие опыт эффективного взаимодействия с ключевыми игроками регионального делового климата.

Представителю агентства предстоит заняться в Карелии внедрением инициатив, разработанных или поддерживаемых АСИ. В частности, продвигать инициативы по улучшению предпринимательского климата, помогать преодолевать административные барьеры и т.д.

При этом общественный представитель АСИ не является штатным сотрудником агентства стратегических инициатив и работает на безвозмездной основе.

Агентство стратегических инициатив создано в 2011 году. Ключевыми направлениями деятельности АСИ является поддержка развития нового бизнеса, поиск и продвижение молодых профессионалов, реализация социальных проектов, а также региональное развитие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей