]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
16.11.2016
10.40
]]>
0
 
]]>

ОПРОС: В чем причина частых пожаров в расселенных домах Петрозаводска?

В карельской столице за пять месяцев сгорело шесть расселенных домов. Почему так происходит?
]]> ]]>

Комментарии

Беня 16.11.2016|  23.26
Хорошо горит.
Я думаю шо причина возгораний в том, шо поджигают. Хотите смейтесь, хотите- не)))).
Leopol'd 16.11.2016|  15.08
Это здание на Гоголя - обычный деловой центр, сдает кабинеты.
Визовый центр - госучреждение?! Что-то новое. Это аккредитованный частник.
И занимает он не все здание.
Oscar 16.11.2016|  14.52
Потому и отдали землю под визовый центр госучреждение ,чтоб частнику не досталось,который палил.
кир 16.11.2016|  14.40
Финский визовый центр на этом месте не просто так возник сам по себе в удобном месте в центре города.
новый 16.11.2016|  13.38
Кир, жути не нагоняй. Филармония не мешала. Обычные бандитские разборки 90-х. Тем более поджигали её не один раз. Если помнишь, то в те годы там был пивбар. Вот из-за него и весь сыр бор был тогда.
Саныч 16.11.2016|  13.01
Так сжечь дешевле, чем снести. Узаконьте.
кир 16.11.2016|  12.17
Вспомните, что филармонию спалили, она мешала. Что там построили? Так примерно везде. На старой Кукковке сколько домов спалили у пьяниц, чтобы землю отобрать под коттеджи?
Иван 16.11.2016|  11.51
Потому что надо сразу сносить, как только расселили. Стоят убожества, позор администрации.
Жуков 16.11.2016|  11.26
Мне кажется всё очень просто , смотрим кому это выгодно. Собственнику здания ( дешевле зачистить остатки) , экономия бюджета , сил и времени.
Leopol'd 16.11.2016|  11.23
В жлобстве потенциальных застройщиков.
Один такой воюет с деревянным домом на Свердлова. Если бы не статус памятника, наверняка спалил бы. А ведь надо там всего с одним жильцом по честному рассчитаться. Но жаба не позволяет.
А когда надо решать более сложные вопросы, находятся самые примитивные и дешевые решения.
Страницы:12