]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
16.11.2016
10.41
]]>
0
 
]]>

"Такого в моей практике никогда не было" – известный адвокат о деле Алиханова

Президент Адвокатской палаты Карелии Михаил Ямчитский рассказал о том, почему дело Алиханова - уникальный и беспрецедентный случай не только для нашего региона, но и для всей страны.
]]> ]]>

Комментарии

Онего 16.11.2016|  17.39
Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU — Россия вошла в число самых коррумпированных стран в Европе и Центральной Азии, говорится в исследовании «Барометр мировой коррупции», опубликованном Transparency International.
elena 16.11.2016|  15.36
Наконец-то известный адвокат обратил внимание на наше правосудие.У НАС В СУДАХ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ НИ КТО НЕ СЛУШАЕТ.Хоть дело по кредитным обязательствам,здоровью,или жилью. Смотришь судебную практику по России все на стороне людей, приходишь в наш суд все по другому. Уже неоднократно задумываешься написать в более высшие инстанции о проверке правосудия в нашем регионе.
кир 16.11.2016|  14.54
Онего, простым людям следует верить только своим первобытным инстинктам, они тысячелетиями не подводят, что они и делают. Им не нужны ни правила, ни законы, которые в течение дня нарушатся миллионами раз. Можно оперу в трёх частях сочинить о повороте направо при мигающем жёлтом свете. И ничего не будет. Как ехали, так и будут нарушать.
oko 16.11.2016|  13.12
И!!! Алле-гоп!!!
Мы превращаемся...
Мы превращаемся...
Мы превращаемся...
не получилось...
тридцать семь...
мы возвращаемся...
циник 16.11.2016|  12.11
Ну что вы хотите от "молодой демократической страны, которой всего лишь 20 лет" (с)
АСУ 16.11.2016|  11.56
не настолько, видимо, богат подзащитный, если не смог нанять приличного столичного адвоката.
Онего 16.11.2016|  11.51
Ужас, как так можно о Карельском правосудие? Во что тогда верить нам, простым людям?
man 16.11.2016|  11.38
В 1-х и до конца. Слова правды не сказать. Все газеты, радио, тв под господством группы друзей. Власть полностью под этой группой. Суды, прокуроры, следствие тоже самое. Воровство - только для непослушных группе. Послушным - законно. Вчера Улюкаева задержали. А потому что Сечину, другу Путина, мешает этот министр! А остальное все брехня и пустословие - сверху, до низу.
кир 16.11.2016|  11.25
У богатого подзащитного ну прям всё уникально, когда деньги есть. "О бедном гусаре замолвите слово".
ppppp 16.11.2016|  10.59
Миша, звезда!