Новости. Экономика
12:11, 16 Ноября 2016

Депутаты отказались сокращать льготы по транспортному налогу в Карелии

Загрузка...

Комитет по бюджету парламента Карелии поддержал поправку к законопроекту, предусматривающему отмену льгот для ряда категорий жителей республики.

Ко второму чтению законопроекта была подготовлена поправка, согласно которой, предлагается сохранить льготу в прежнем виде – для владельцев автомобилей с мощностью до 150 л.с. сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

TuXoH
2016-11-16 19:02:27
Читаем правду... http://vip.karelia.pro/A-%22Stolitsa-na-Onego%22-vovse-i-ne-sredstvo-massovoy-informatsii-t377897.html
TuXoH
2016-11-16 16:33:22
Я так и не понял - в заголовке написано, что депутаты отказались сокращать льготы, то есть, решили их оставить без изменений! А в тексте, с точностью наоборот. Поддержали поправку об отмене. И как все это понимать? Двоечники все-таки заметки пишут.
Rmj
2016-11-16 16:14:56
Житель Даже если и правда, в чем очень сомневаюсь, зная наши доблестные СМИ, вы думаете, что второму лицу в республике следует получать меньше? Ну и точно не сам же себе он зарплату устанавливает, бред))
циник
2016-11-16 13:32:55
Да, когда это дадено тебе просто так, то ни о чём не думаешь, а вот когда всё приходится добывать самому, то задумываешься - откуда всё берётся.
Житель города
2016-11-16 13:21:50
Всем привет, хотел спросить: а что Шандалович правда установил себе зарплату 218 т.р. в месяц (информация из СМИ). Если да, то напишу ему письмо с вопросом: а как он просчитал стоимость часа своего рабочего времени. Хотя наверно да, им же все время мало (пример г. Москва). Главное, что бы население не забывало своих героев.
Гость

Аналитика

21.06.2017 16:20
Политкухня
В Петрозаводске появилось общественное движение в поддержку столичного статуса города.
21.06.2017 14:42

Чтиво

21.06.2017 12:47
Личное мнение
С 1 июня в России заработала новая редакция закона "О безопасности дорожного движения".

Опрос

Нужно ли сделать улицу Федосовой исключительно пешеходной?