Новости. Экономика
13:13, 16 Ноября 2016
4
1
2

Как накопить на будущее и не прогореть? Советы специалиста

Сокращение роста доходов населения обернулось ростом страхования.

Госчиновники посчитали, что в среднем на каждого гражданина приходится "заначка" в размере 38000 рублей, т.е. это наличные деньги в кубышке.

Накопительное страхование является единственным максимально понятным видом накопления средств для миллионов сограждан. Но как правильно выбрать страховую компанию?

Читайте советы финансового консультанта Анны Крик в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Комментарии

Онего
2016-11-16 16:53:20
В России? НИКАК!!!
David
2016-11-16 15:59:01
В Роиссии -бугага!
Беня
2016-11-16 15:31:21
Ой, давайте развесте уши, и тогда у вас не только 38тр выгребут, грязные трусы с еще живого снимут. Дядя Беня знает только 4 актива, взаимоликвидные во все времена: золото, соль, тушенка и патроны. На них точно можно положится. А. да! Еще спички...
умник
2016-11-16 15:16:37
статья - ни о чем! видимо, аффтор находилась под впечатлением известной - конечно же только узким специалистам - песни, о смысле которой и пыталась донести своими словами...не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки — иначе быть беде. и в полночь ваши денежки заройте в землю, где не горы, не овраги и не лес, не океан без дна и берегов, а поле, поле, поле, поле Чудес в Стране Дураков…
golopopos
2016-11-16 14:35:42
"Госчиновники посчитали, что в среднем на каждого гражданина приходится "заначка" в размере 38000 рублей, т.е. это наличные деньги в кубышке." Смотри ка, как они резво посчитали то! Уж что что, а это они могут
oko
2016-11-16 14:25:19
эх User это камушек лежит недвижимость с умом бежит монетами для нас звенит ищи профит
Rmj
2016-11-16 14:20:31
-Никак.
User
2016-11-16 14:13:46
Недвижимость не так уж и важна, коль денег нет, то на хрен не нужна. Вложившиеся не кричат "УРА", цена упала раза в полтора.
User
2016-11-16 14:03:41
Не нужно быть финансовым специалистом, чтобы понимать, что накопить на будущее в этой стране НЕВОЗМОЖНО, все равно нае... обманут! Выгоднее жить в кредит, потому что инфляция-девальвация сжирают гораздо больше, чем банковские проценты.
oko
2016-11-16 13:53:43
недвижимость надёжна и важна и при любых правительствах нужна
Гость

Аналитика

20.02.2017 14:52
Обществоведение
Беспрецедентную акцию провели сотрудники ГИБДД Карелии. Называлась она "Краш-курс "Цените жизнь".

Чтиво

Сегодня 14:23
Без политики
Петрозаводчане нашли оригинальный способ борьбы с кризисом.

Опрос

Чем вам запомнился Александр Худилайнен?