]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
16.11.2016
15.21
]]>
0
 
]]>

Компании Николая Макарова снова разрешили строить новый Гоголевский мост

Строительство Гоголевского моста в Петрозаводске начнут с третьей попытки: объявлен победитель аукциона.
]]> ]]>

Комментарии

qwerty 17.11.2016|  11.55
sherhan2, нормальными назвать дома КСМа можно только в сравнении с еще худшим говном. Живу в одном таком комплексе и посещал выставки других и пишу как потребитель продукта КСМа. Это галимая кетайщина.

И печалит зарифмованный циником факт в первом комментарии. Садики по завышенным ценам друзья выкупают, на мостах тоже хорошенько наживется. Че ему стараться ради земляков. Пусть радуются что налоги в Карелию пойдут и не варяги.
Leopol'd 17.11.2016|  1.12
Не худший вариант.
Но зная специфику карельских подрядов, не поверю что решение исключительно ради блага РК. Скорее определили заранее количество сливок для раздела. Отдать варягам равносильно убыткам для семейного бюджета решателей. )
Bob 16.11.2016|  23.35
ленивый, Вы что курите? Видно забористая штука.
Ленивый 16.11.2016|  23.18
Рассказывайте, парни, ... "...налоги в Карелию..." Потешные парни, "..худокровная хрень/дрень..." Вы, man категорически/эпической, не будьте чересчур! Нет никакого моста, и всё тут!))!!
Серж 16.11.2016|  19.02
Да чо там несколько пролетов не поставят...главно шо олимпиады нет,жби закажут ....
pupsik 16.11.2016|  18.57
Проблема в том, что в Карелии мостовиков для такого объекта не осталось. Московским и питерским профильным предприятиям наш путепровод не интересен. Мороки много, доход небольшой . Надеюсь , что "КСМ" справится. Хотя бы в качестве генподрядчика. Лучше уж они, чем какие-то непонятные "рога и копыта". Аванс 600 млн. руб. , судя по-всему, ксм получит. Этого будет достаточно для начала работ. Правда срок изготовления основных ЖБИ будет большой - несколько месяцев, да и согласование производства работ с жел. дор. ведомствами - та еще морока.
sherhan2 16.11.2016|  18.48
Не знаю,почему вы беситесь? Макаров местный,будет с кого спросить.Дома то вроде нормально строит? Давайте питерским конторам с нелепыми списками выполненного доверим-и потом искать будем Интерполом.
Онего 16.11.2016|  17.52
Глава ФАС назвал «имитацией» 95% госзакупок
Подавляющая часть закупок, проводимых госкорпорациями, являются неконкурентными и имитируют реальные торги. Об этом заявил глава ФАС Игорь Артемьев, выступая в Госдуме, передает RNS.
Уборку города у нас тоже однажды выигрывал засланец, результат на лицо.
Bob 16.11.2016|  17.34
И налоги останутся и работать будут жители Карелии и мост построят. И быстрее бы уже.
man 16.11.2016|  17.15
Последний тупак сообразит, что Макаров то, профи местного, карельского разлива. Натурный карел. Поэтому не нужно трепаться по пустому. А то ведь теперь - ВСЕ питбули или мордатые утянули из Карелии! Или не так? Поэтому пусть наш Макаров и долой всю эту худокровную дрень.
Страницы:12