ФОТО: Алена Водонаева шокировала поклонников нарядом с откровенным декольте

Новости. Общество
20:05, 16 Ноября 2016

Новости партнеров

Экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева опубликовала в личном блоге откровенный снимок, который удивил ее подписчиков. Они посоветовали звезде оставить такие фото для домашнего архива.

Как пишет "Российский диалог", Алена Водонаева часто радует поклонников соблазнительными снимками, на которых демонстрирует идеальную фигуру. Обычно такие фото удостаиваются множества хвалебных отзывов, однако в этот раз все было иначе: поклонники засудили откровенное фото знаменитости.

На снимке, опубликованном в Instagram, Водонаева позировала в черном платье с откровенным декольте. Грудь знаменитости в тесном наряде не помещалась.

Не все поклонники оценили соблазнительные формы знаменитости. Многим показалось, что выкладывать такие фото на всеобщее обозрение просто неуместно.

"Простите, но первая мысль "фу". Видимо, не у меня одной", "Уже прям не знаешь, как их выпучить", - возмущались пользователи.

Впрочем, были фанаты, которым смелое фото очень понравилось. Они призвали телеведущую не стесняться своих форм.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей