Сегодня вечером сотрудники ГИБДД Петрозаводска устроят массовые проверки

Новости. Общество
16:29, 16 Ноября 2016

Новости партнеров

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием и по вине нетрезвых водителей Госавтоинспекция Петрозаводска продолжает проводить профилактические мероприятия "Нетрезвый водитель".

Сегодня, 16 ноября, массовые проверки ждут  водителей с 20 до 22 часов, в воскресенье, 20 ноября, рейд будет проходить в дневное время.

Госавтоинспекция просит водителей с пониманием отнестись к кратковременной остановке сотрудником ГИБДД.

По данным ГИБДД: за 10 месяцев на территории Петрозаводска зарегистрировано 11 ДТП по вине нетрезвых водителей и водителей, отказавшихся от медицинского освидетельствования. В данных ДТП травмы различной степени тяжести получили 15 человек.

За этот же период пресечено 655 фактов управления транспортным средством водителями в состоянии алкогольного опьянения и  189 фактов уклонения от медицинского  освидетельствования. 124 водителя управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения повторно.

В случае, если вы стали свидетелем того, как нетрезвый водитель садится за руль автомобиля, - позвоните в ГИБДД. Телефон дежурной части - 715-900, 78-44-44.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей