Театр кукол Карелии подготовил для малышей и тинейджеров интерактивные "новогодние елочки"

Новости. Культура
08:00, 17 Ноября 2016

Новости партнеров

Малышей и тинейджеров Петрозаводска ждут новогодних представления в Театре кукол с 20 декабря по 9 января.

Зрители от года до трех лет смогут в новогодние праздники побывать на интерактивной "елочке"  «Пряничные человечки» с Дедом Морозом, Снегурочкой и лесными зверятами. Петрушка, Снеговик и Мишка ищут подарки, но находят то колокольчик, то загадочный мешок... Малышей ждут песенки, танцы, интересные задания, чудесная сказка про пряничных человечков и другие новогодние сюрпризы.

Детей от четырех до девяти лет в Театре кукол ждет новогодняя программа "Папин сюрприз". Это музыкальная интермедия у елки и новый спектакль. В интермедии с Дедом Морозом и Снегурочкой обязательно будут волшебство и чудеса, сюрпризы и подарки. Но главный подарок будет театральным: спектакль по норвежской сказке Альфа Прейсена.

Зрителей от девяти лет и старше ждут на театрализованной дискотеке "Жаркий новый год", где Снегурочке вздумалось посетить Африку, жители которой даже снега никогда не видели. Что из это вышло, увидят участники представления.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей