]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
17.11.2016
12.12
]]>
0
 
]]>

В парламенте Карелии возникла перепалка, какую страну считать "нормальной"

Депутат от "Единой России" Ольга Шмаеник резко отреагировала на заявление депутата от "Яблока" Эмили Слабуновой, сравнившей Россию с "нормальными" странами.
]]> ]]>

Комментарии

егерь 18.11.2016|  9.20
Шмаеник обычная говорящая голова. Она там для того и сидит что-бы беспрекословно соглашаться с линией партии и политбюро кооператива "озеро", а эта линия известна: "мы самые нормальные, а все вокруг не нормальное и выгребные ямы и т.д. это все мелочи....". Вот Шмаеник и надо поместить в эти самые "нормальные" условия, посмотрим как тогда запоет...
ненец 17.11.2016|  21.27
В речах твоих узрел я, Беня, мужика.
Того: в Будёнофке и в кожанной тужурке.
Он говорил ещё: Не бойтесь дурака,
Куда его опасней полудурки!
Беня 17.11.2016|  15.44
По мне так они все шизанутые на всю голову....
Да и мы тоже хороши, если не на всю голову, так на одно полушарие точно )))))
кир 17.11.2016|  14.56
User.+100.
User 17.11.2016|  13.31
"Такой эпитет вызвал возмущение Ольги Шмаеник.
«Нормальная страна – это страна, в которой мы живем, в которой живут наши дети – это Россия."

"Иногда лучше жевать, чем говорить!"(с) Дети многих депутатов, включая несменяемую Пивненко, живут за границей! Значит "нормальная страна" для них там.
Oscar 17.11.2016|  13.29
Для некоторых,кто хорошо устроился как Шмаеник,на нашу страну надо равняться,а не на страны,где простые граждане живут лучше и дольше.
man 17.11.2016|  13.10
Девочки-дурочки с избытком. на всех местах. Такого болота как сейчас, еще не было ни в заксе, ни в Верховном совете КАССР. Только 2-3 депутата со смыслом. Семенов, Слабунова, Рогалевич... Образно говоря, полный пи-дец этой карьяле.
Жуков 17.11.2016|  12.54
А зачем депутатам вообще собираться если нет денег ,если нечего делить.
новый 17.11.2016|  12.44
Патрионутая на всю голову