Мирошник подарила сиротам и пациентам центра "Истоки" подписки на журналы

Новости. Общество
09:41, 18 Ноября 2016

Новости партнеров

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник приняла участие в благотворительной акции "Дерево добра".

Глава города и сотрудники администрации Петрозаводска оформили благотворительные подписки на периодические издания для социальных учреждений в рамках Всероссийской акции "Дерево добра".

Акция "Дерево добра" проводится Почтой России уже второй год. В рамках данного мероприятия участникам предлагается оформить подписку на периодические печатные издания для социальных учреждений помощи детям, домов-интернатов для пожилых людей.

"Я оформила подписку на несколько изданий для воспитанников детского дома и людей старшего возраста - пациентов Центра "Истоки", – рассказала Ирина Мирошник.

По информации пресс-службы главы, для детей Ирина Мирошник выписала журналы с шарадами и сказками, а пожилым людям литературу о здоровье.

Все желающие принять участие в благотворительной акции могут оформить подписку на первое полугодие 2017 года во всех почтовых отделениях до 20 декабря.

При этом каждый участник сможет самостоятельно выбрать социальное учреждение, для которого будет оформлена подписка, и само издание из предложенного списка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей