]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
18.11.2016
11.25
]]>
0
 
]]>

Худилайнен рассказал молодежи об экономических успехах Карелии

Карелия является лидером по темпам роста экономики после Ленобласти в СЗФО, заявил глава республики Александр Худилайнен.
]]> ]]>

Комментарии

Orava 19.11.2016|  9.29
Разбудите этого больного. Последнее разбазарил в Карелии, превратил Республику в придаток гатчинского района.
che 18.11.2016|  20.09
Было бы правильнее себя оценивать не только по темпам (сравнивать темпы имеет смысл при одинаковой базе), но и по уровню самой жизни, т.е. по той самой базе или величине экономики на душу населения на текущий момент. Тогда была бы одновременно и понятная картина, и легкая радость за темпы, и цели - для всех. И тот же СПб или та же Мск была бы понятной целью - в темпах добраться до цели. А без цели темпы не имеют смысла.
Leopol'd 18.11.2016|  19.16
"Ох уж эти мне сказочники!"
Беня 18.11.2016|  18.08
ХАП жжёт, +100, если про рэптилоидов расскажет поставлю 1,000,000
новый Netut +100500
кир 18.11.2016|  17.32
Сам ты man и есть первый колонист и предатель своей родины. Чего ваши соотечественники с обозами захватчиков тысячами стали уходить с этой, якобы вашей земли? И неплохо устроились у финнов. Сейчас qivi пришёл всем аулом. А русские давно жили в Заонежье и всем места, рыбы и ягод хватало. Сейчас ноешь в каждом письме. Да вашим, даже неумным, места в вузах, резервировали. А ты всё ноешь. Да и Qivi, чего к нам приехал, если в у вас там всё хорошо? Не верю, что помочь отсталой республике хочешь. У тебя своё на уме то, что нам не расскажешь. Так ведь Qivi?
qivi 18.11.2016|  16.14
Р.Кадыров.когда отчитывается перед молодежью. называетма.коннркетная цифр.построили 20 сельских школа.построили новая почта. детям стольк вилосипеда подарил.тут. ФЦП гдема?где пощупать.глазама посмотреть.выезжай в провинций в.Медгора.тольк ошарпаный зданий. и конфуженая.диарей.без очисная?усе в Онега.льется.потомкам .чё останетсям? бла бла бла...
циник 18.11.2016|  13.16
Не верю! (с) Станиславский
oko 18.11.2016|  13.05
учись
Медведев всё сказал
что денег нет
и что финал
deep 18.11.2016|  12.30
Все комиссии, планы, обещания. А конкретно ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
ненец 18.11.2016|  12.30
Экономики баланс хорош
Вещует господин
Доходов, как всегда на Грош
Расходов же Алтын
Страницы:12