]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
18.11.2016
13.22
]]>
0
 
]]>

Арест Улюкаева – сигнал провинциям, считает эксперт

Политолог Олег Реут считает, что арест главы Минэка России Алексея Улюкаева является сигналом для чиновников в регионах.
]]> ]]>

Комментарии

Leopol'd 19.11.2016|  0.28
Уже на rbc все прояснилось... Улюкаев явно Сечину не перечил.
А вот приватизции Чеченнефтехимпрома, т.е. пожеланиям Кадырова он препятствовал. И наивно полагал, что он выше губернатора.
man 18.11.2016|  23.09
Слишком много хренологов развелось. Несут ахинею. А ведь даже человек со средними мозгами понимает, что власть в стране у группы друзей... Поэтому не нужно пыжиться, "мозгами шевелить". Подыгрывая этим...
Demari 18.11.2016|  17.29
Роснефть Улюкаеву:
"- Тебе я делал знаки,
Что у меня в пакетике баксы,
Что домой мой открыт,
Там бренди стоит.
Тебе я делал знаки,
Что спрятаны в ячейке баксы,
А ты все не шел, меня ты подвел, -
Теперь вот,садись.."
User 18.11.2016|  16.16
"В далеком созвездии Тау Кита
Все стало для нас непонятно, -
Сигнал посылаем: "Вы что это там?" -
А нас посылают обратно."(c)
кир 18.11.2016|  15.46
Новому, цинику. Эти упомянутые политологи не стоят ломаного гроша в базарный день. Как и "ученые", привлекаемые в правительство, которые трудовыми, производственными коллективами никогда не руководили и жизнь знают только понаслышке как Дмитрий Анатольевич.
циник 18.11.2016|  15.18
баян. Откуда вы лезете, млять Какие структуры. Это капитализм, млять.
новый 18.11.2016|  14.59
Через пару лет все эти реуты, фуксы и прочие болтуны вымрут как класс. Им просто перестанут платить. Виртуальный мир идет семимильными шагами и этим пустозвонам придется весьма поднапрячься, чтобы встроиться в новую систему информационного поля, где их словесный понос не будет иметь никакого значения. На данный момент они просто заполняют пустоты рекламы на сайтах. Не более того. От строительной пены толку больше.
баян 18.11.2016|  14.56
Это не какой ни сигнал а просто чиновник заворовался и страну катит на дно просто структурам надо дать самостоятельности они многих возмут за ж.....
циник 18.11.2016|  14.35
кир "Сталина! Сталина! Пацаны устали, на..." Вот вариант. Только потом все это беломудье будет выть про очередной Сандормах и Бутовский полигон...
кир 18.11.2016|  14.10
циник. Народ тоже стоит за всё хорошее, но пачку гвоздей или канистру бензина сопрёт с работы. И нечего оправдываться, что Васильевы, Улюкаевы, Белых, Нелидовы много берут, а мы люди простые, по мелочам, но всё равно тащим. Все мазаны одним миром. Просто, когда одних казнят, толпа улюлюкает, а других, своих жалеет. "Простите судьи, он больше не будет".
Страницы:12