Новости. Общество
13:22, 18 Ноября 2016

Арест Улюкаева – сигнал провинциям, считает эксперт

Загрузка...

Политолог Олег Реут считает, что арест главы Минэка России Алексея Улюкаева является сигналом для чиновников в регионах.

"Система работает таким образом, что посылаемые федеральным центром сигналы на местах с трепетом получаются и тщательно декодируются. Возбуждение уголовного дела в отношении российского министра экономического развития Алексея Улюкаева даёт основания предполагать, что в провинции идёт своя, на первый взгляд невидимая работа, - пишет Реут на сайте "Вестей Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Leopol'd
2016-11-19 00:28:15
Уже на rbc все прояснилось... Улюкаев явно Сечину не перечил. А вот приватизции Чеченнефтехимпрома, т.е. пожеланиям Кадырова он препятствовал. И наивно полагал, что он выше губернатора.
man
2016-11-18 23:09:51
Слишком много хренологов развелось. Несут ахинею. А ведь даже человек со средними мозгами понимает, что власть в стране у группы друзей... Поэтому не нужно пыжиться, "мозгами шевелить". Подыгрывая этим...
Demari
2016-11-18 17:29:02
Роснефть Улюкаеву: "- Тебе я делал знаки, Что у меня в пакетике баксы, Что домой мой открыт, Там бренди стоит. Тебе я делал знаки, Что спрятаны в ячейке баксы, А ты все не шел, меня ты подвел, - Теперь вот,садись.."
User
2016-11-18 16:16:58
"В далеком созвездии Тау Кита Все стало для нас непонятно, - Сигнал посылаем: "Вы что это там?" - А нас посылают обратно."(c)
кир
2016-11-18 15:46:32
Новому, цинику. Эти упомянутые политологи не стоят ломаного гроша в базарный день. Как и "ученые", привлекаемые в правительство, которые трудовыми, производственными коллективами никогда не руководили и жизнь знают только понаслышке как Дмитрий Анатольевич.
циник
2016-11-18 15:18:25
баян. Откуда вы лезете, млять Какие структуры. Это капитализм, млять.
новый
2016-11-18 14:59:31
Через пару лет все эти реуты, фуксы и прочие болтуны вымрут как класс. Им просто перестанут платить. Виртуальный мир идет семимильными шагами и этим пустозвонам придется весьма поднапрячься, чтобы встроиться в новую систему информационного поля, где их словесный понос не будет иметь никакого значения. На данный момент они просто заполняют пустоты рекламы на сайтах. Не более того. От строительной пены толку больше.
баян
2016-11-18 14:56:14
Это не какой ни сигнал а просто чиновник заворовался и страну катит на дно просто структурам надо дать самостоятельности они многих возмут за ж.....
циник
2016-11-18 14:35:54
кир "Сталина! Сталина! Пацаны устали, на..." Вот вариант. Только потом все это беломудье будет выть про очередной Сандормах и Бутовский полигон...
кир
2016-11-18 14:10:45
циник. Народ тоже стоит за всё хорошее, но пачку гвоздей или канистру бензина сопрёт с работы. И нечего оправдываться, что Васильевы, Улюкаевы, Белых, Нелидовы много берут, а мы люди простые, по мелочам, но всё равно тащим. Все мазаны одним миром. Просто, когда одних казнят, толпа улюлюкает, а других, своих жалеет. "Простите судьи, он больше не будет".
Гость

Аналитика

21.06.2017 16:20
Политкухня
В Петрозаводске появилось общественное движение в поддержку столичного статуса города.
21.06.2017 14:42

Чтиво

21.06.2017 12:47
Личное мнение
С 1 июня в России заработала новая редакция закона "О безопасности дорожного движения".

Опрос

Нужно ли сделать улицу Федосовой пешеходной?