]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
18.11.2016
14.26
]]>
0
 
]]>

ВИДЕО: На Древлянке 8-летний ребенок скатился на дорогу под колеса джипа

В Петрозаводске мальчик поскользнулся у пешеходного перехода и съехал под колеса автомобиля, сообщили в городском отделе ГИБДД. В Интернете появилось видео инцидента.
]]> ]]>

Комментарии

ненец 18.11.2016|  21.54
"В человеке ценю ответственность во всех жизненных ситуациях: в работе, в отношении к делу, в межличностных отношениях", - сказала глава.

Когда была бы Голова,
Не словом бы, а делом отвечала.
А так всё ветер: Слова, слова......
givi, коль не понял, прочитай с начала.
циник 18.11.2016|  19.37
Беня. Отнюдь. Я внукам говорю, чтобы ходили только по светофорам, никаких там нерегулируемых, и башкой вертели. Просто вы задрали на пешеходов все валить. Зима наступила, ЗИМА. Так что, водятел, собери волю в кулак, гордость свою засунь себе в жопу и к переходу подъезжай на 10 км/ч, а то и 5, если руки из жопы.
Наталья 18.11.2016|  19.23
Циник +++, владельцы авто часто забывают, что машина - это источник повышенной опасности, и об этом нужно думать каждую секунду, когда находишься за рулём.
Беня 18.11.2016|  18.46
Саныч, циник, ваши слова бы в соответствующие уши.

Правила правилами, но полагаться на дядю за рулем я бы не стал. Если то же циник со всех сторон таки будет прав, но весь переломан, его чувство правоты таки превозмогёт таки любую боль переломанных костей? Вот он, походу, нас и призывает: ребята, лезьте на дорогу, если дядя за рулем не оттормозиться и таки размажет вас в говно, вы всегда сможете сказать "наше дело правое!!!"
nae 18.11.2016|  17.40
Пешеход малолетний бегом на переход выпорхнул и не надо на водителя "бочку катить". Его тормозной путь составил не более корпуса, т.е. ехал он в пределах установленной на городских дорогах скорости. А вот выбегающие перед машиной пешеходы должны понимать, что дорога - это территория повышенной опасности и полагаться на то, что все как вкопанные на раз-два остановятся перед внезапно появившимся бегуном глупо. Подошёл к дороге - убедись в безопасности перехода.
циник 18.11.2016|  16.51
Саныч. Головой думать нужно. Зима. Увидел переход, тормози и пропусти пешехода.
Саныч 18.11.2016|  16.47
Головой думать нужно. Зима. Отойди в сторону и пропусти машину.
User 18.11.2016|  15.09
Люди на переходах под колеса скатываются! Опять Ширшина не дает их песком посыпать?
циник 18.11.2016|  15.06
Этому уроду за рулем давно знак пешеходника светил в рыло и видеть должен он был, что с двух сторон люди шли явно на переход. В Сандормах, нахрен, однозначно.
Doctor Paul 18.11.2016|  14.58
Надо держать детей за руку
Страницы:12