Новости. Общество
14:29, 19 Ноября 2016
4
1
2

ВИДЕО: Активисты проверили сроки годности продуктов, которые продаются за полцены – результаты не радуют

В Петрозаводске активисты сходили в один из магазинов сети "Дикси" и проверили сроки годности товаров, участвующих в быстрой распродаже. Смотрим драматичное видео по результатам рейда.

В популярной группе Живой Петрозаводск появился видеосюжет по итогам рейда активистов в магазин "Дикси" на Ключевой.

- Вчера ходили в "Дикси" на Антонова,12 и как обычно решили проверить сроки годности на товарах, участвующих в быстрой распродаже. Мы были шокированы тем, что на большинстве товаров наглым образом была стёрта дата изготовления. А на отдельных товарах дата изготовления была заклеена акционной наклейкой. Просроченные товары в быстрой распродаже замечались и ранее.


 

Комментарии

Мурзилка
2016-11-21 18:22:12
Так Онего, это магазин "Онего", наверное...))) Он заложил конкурентов)))Хотя, магазин "Онего" - это та еще помойка((
ненец
2016-11-20 19:05:25
Вот Тема, которая ещё раз доказывает, что Гражданского общества в губернии нет. Не может один человек диктовать Гражданскому обществу правила жития. Но сформировавшееся общество обязательно укажет одному зарвавшемуся, что он не прав. Вопросы. Спасибо "Столица на Онего"!
новый
2016-11-20 18:39:49
Леопольд, не согласен. Онего нормально подсказал где можно нормальный сыр купить. Был бы стукачком - не афишировал. А вот из-за тебя теперь придется шепотом спрашивать.
Leopol'd
2016-11-20 13:36:08
Как быстро эпоха стукачей-анонимщиков возвращается. Торговцы рискуют, помогают людям получить нормальные продукты из Финляндии. Но находится какой-то Онего. Сам не имеет и другим не даст.
ненец
2016-11-19 18:51:39
Новый, финский сыр хреновый. Он натуральный и долго не хранится.....
sherhan2
2016-11-19 17:58:14
Действительно,кризис.Нашим даже на костюмы розовых свиней денег не дали.
новый
2016-11-19 16:59:45
Спасибо. А финский сыр там по чем?
Онего
2016-11-19 16:09:01
А Роспотребнадзор? На Репникова 1, в овощном ларьке изобилие Финского сыра, рядом корабейники салом торгуют (хорошо свиная чума людям не страшна), перекрёсток Невского / Калинина в вагончике шаурмы Финского сыра больше чем в Дикси, чуть ниже по Невского, брезентовая палатка по колено в грязи, стол Финского изобилия! На Варкауса 35, Красноармейской, везде финская запрещенка. В городе разруха и бардак! За соблюдением ПДД следит "Стоп хам", за общественным порядком "Лев против", за сроками, дорогами - активисты. А где ответственные структуры и должностные лица, стихи пишут?
кир
2016-11-19 15:33:40
Только казнить.
новый
2016-11-19 14:55:29
Активистам заказали Дикси? Если у людей нету денег, то они покупают просрочку. А если они не покупают просрочку, то они сидят голодными. Эти активисты случаем не из тех молодых политиков, которые на днях худилайненские тезисы конспектировали?
Гость

Аналитика

Сегодня 11:20
Тема недели
Артур Парфенчиков дал первую пресс-конференцию в статусе временно исполняющего обязанности главы Карелии и за полтора часа ответил на 20 вопросов журналистов. Почитайте и сравните, насколько этот губернатор отличается от предыдущего, как говорится: небо и земля.

Чтиво

15.02.2017 12:48
Личное мнение
"Столица на Онего" предлагает вспомнить самые яркие цитаты ушедшего в отставку Александра Худилайнена.

Опрос

Чем вам запомнился Александр Худилайнен?